Ас
Астролог

Раньше была мода вроде Рантье!! У пожилых забирали жильё по бумагам и обещали пожизненно ухаживать! Сейчас вроде прошла мода.Неужели поумнел народ и расхотел в лесу остатки дней оставить???

Ответы
Галина Смирнова

Сменились методы "отжатия" жилья. Надо тщательно изучать договор по сделке с жильем. Теперь действуют по подложным документам.Вот на днях по телевизору показывали,как продали квартиру одинокой многодетной женщины какому-то узбеку,которого она и в глаза не видела. Мошенники совершенствуют свои способы "работы"

Ро
Розочка

..так бы все и оставалось...но нашлись и здесь...сво....

Vi Za Vi

Да нет.Квартирных мошенников полно

Алексей Волжский

Не , просто про это перестали п....ть

Улугбек

Дети поумнели, наверное...!