Мишутка Северный))))))))

Кто такие Рантье и гедонист!????

Ответы
*Елена Сергеевна*

Ну, допустим, я рантье). А гедонист-крутится в голове, но не могу вспомнить. В интернете специально ответов не ищу, на то и спрашка. Тут подскажут.

Мишутка Северный))))))))

Привет Лена! Вот оно что оказывается.))

*Елена Сергеевна*

Ага... Только я с 18 лет работала.

Мишутка Северный))))))))

Тогда я твой геодонист))

*Елена Сергеевна*

Триста лет бы не приснилось.. Хочешь взять от жизни все? Пожалуйста. Но без моего участия.

Мишутка Северный))))))))

Хочу но то, что мне положено по статусу моему))

*Елена Сергеевна*

Да вперед, разруливай

Мишутка Северный))))))))

Ураааааааа)))))

Елена Некипелова

Рантье - чел, получающий пассивный доход от своих средств (проценты по вкладу), гедонист - чел, живёт для удовольствия

Александр

Это вполне может быть один человек. Рантье, если рента позволяет, может быть гедонистом.

Св
Светка

все мы в некотором роде гедонисты....

Александр

Но не все рантье! А пенсионера можно считать рантье? Стабильный пассивный доход, все признаки!

Св
Светка

если тока они живут на проценты с пенсии... но вроде это несовместимо с жизнью))

Александр

Абсолютно. Даже до первой ренты хер дотянешь.

Св
Светка

вот... а пожрать вкусно все любят.. а это гедонизм ужо.. про другие удовольствия промолчу..

Мишутка Северный))))))))

Малышка про какие другие????))

Наталья

Рантье на проценты живет, а если они хорошие, то и гедонистом может быть)))

Дарья Терещенко

Рантье и гедонист - это два разных типа персонажей или концепций.

Мишутка Северный))))))))

А может это одна и таже личность)))

Ли
Лилия

Рантье это тот кто живёт от сдачи недвижимости в аренду.

Мишутка Северный))))))))

Спасибо Луна))