Валентина Гуппа

Что нужно для счастья мужчине?

Ответы
Анатолий Кривошея

Вдоль по миру счастье проходит…

Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно.
И в каждую дверь мимоходом, Хоть слабо, да стукнет оно.
И к тем, кто живёт беззаботно, И к тем, кто печалью убит.
В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит!

Но люди и слепы и глухи, Заняты мирской суетой,
К познанию истины тупы, Пленёны житейской враждой!
Их манят далёкие грёзы. Терзает вседневное зло.
В тоске и печали льют слёзы: О где же ты, счастье моё?

Но лик их ненавистью дышит, Своё проклинают бытьё.
И ропщут и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло!
Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не найдёшь.
Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье даёт лишь Христос!

Проверь же себя, друг, сегодня, Нашёл ли ты счастье своё?
Любовь — что есть милость Господня - Блаженство в Иисусе Христе!!!
Песнь Возрождения № 846.

Анатолий Кривошея

Мне не за что,а Господу пусть будет всегда и за всё.

Андрей Урусов

Любовь! Нашепчу я в свои ладошки
пожелания - всего понемножку.
Прикоснувшись губами, подую,
Пусть на крыльях летят поцелуи.
Всем, всем, всем, кому это приятно,
Тем, кто ждёт от меня поздравления,
Полетят по стране необъятной,
Как души моей прикосновения.
Я желаю здоровья и счастья,
Доброты всех родных и друзей,
Пусть минуют вас в жизни ненастья
И на сердце пусть станет теплей.
Среди будничных дней, обычных,
Будут праздники пусть у вас,
Окружение людей симпатичных
И задорных, искрящихся глаз.
А ещё, пусть немножечко будет,
В вашей жизни волшебных чудес,
Неприятности сердце забудет,
Охраняют пусть силы небес!

Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Сергей

Услышать твой голос и в нём раствориться,
И нежность по капельке бережно пить…
Душою к душе, разрывая границы,
Жемчужинки слов собирая на нить…
Увидеть в глазах изумрудную ласку,
Коснувшись дыханьем плеча твоего…
И снова поверить в хрустальную сказку,
Едва пригубив милых губ колдовство…

Оптимистка

🎄с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Сергей

С праздником!

Сергей

🌹

Belich Roman

Немного свободного времени на хобби, любящая жена, а не превращающая енто время, своими ежепятиминутными напоминаниями в ад, так как муж все помнит, и даже если он попросил напомнить через часа три, то енто не говорит о том, что нужно енто делать каждые пять минут...

——
— —

земли кусок - что б посадить садок, бережок у водоёма, кусочек поля, леса бы совсем чуть-чуть, не много гор, что бы до звезд рукой достать... Друзей, любимою свою, родных детей... ведь много не надо в этом мире нам для счастья...

Юрий Маринин

но каждый мужчина индивидуален и каждому что то охота неповторимое ... кому ЖЕНЩИНА и красивая и развратная в постели а кому просто пиво а кому так на соседа порычать...

Vasya Pupkin

Опс))) вопервых побыть с тобой рядом ... пригласить в кино-кафе или погулять.. этим моментом мужина обрадуется. и запомнит на долго)))

Иван Улаев

Что счастье мужчины и женщины разное? Рецепта счастья нет. Не ищите счастья ни в чем, просто живите и действуйте по совести. .

Оксана Нуреева

об этом, конечно, лучше спросить именно его,но мне кажется секс,не важно когда он его хочет,ночью или рано утром

Ольга Гузяева

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Э. Асадов

Ва
Василий

Пример:Не уверенности что хватит на всегда и понимания что пока это лучшее что может быть!(каверзных чувств)

Indees Rybckin

Борща, работу, грубо-секса, друзей по первому звонку, на утро кофе, можно кекса, и не забыть налить кваску!!

Алексей Ворон

Чты бы он был почти богом для своей женщины, она его кажд день соблазняла а у него наинее стоял)

Виктория Петрушко

Жаль но это не каждому надо

Алексей Ворон

Так и не каждая так может...)

Куликова Марина

смотря о каком возрасте идёт речь.. Вот моему сыну 22, самое главное для него сейчас - машина..

Ирина Шарпанская

Немного не по адресу, но если виртуально и как женщина отвечаю - ВСЕ и как можно больше!!!

Lora Karlash

каждому свое) и в свое время) в молодости для многих- важнее карьера и самореализация)

Елена Шорина

мужское счастье: самодостаточность в любви и работе, самореализация в семье, и деле.

Михаил Николаев

Думаю, что его Бог и его путь к нему. А также для очень многих любимая и любящая жена.

Евгения Дынник

Чтоб его боготворили, или хотя бы делали вид, ведь женщина мудра по своей природе 😉