Юрий Сафаргалиев

Как вы думаете доживёт ли человечество до 5000го года?

Ответы
Лора

интересный вопрос....уже сейчас наука развивается такими темпами, что и в фантастических рассказах не придумано , а тут еще 3000тыс лет....Трудно сказать, мир на грани катастрофы, религиозные фанатики распоясались , через какое то время, мне думается к ним попадет атомное оружие им же по фиг кого взрывать , опять же Северная Корея....живем на одной Земле , что творится с погодой .....думается нет, не доживет . Хотя если пофантазировать до чего могло бы дойти человечество через 3000 тыс лет .....

Светлана С.

В библии в Иоанна 17:3 говорится:" Чтобы иметь вечную жизнь, нужно приобретать знания о единственном истинном Боге и посланном Им сыне Иисусе Христе." Если люди приблизятся к Богу угодным Ему образом, т. е. познакомятся с Его волей и будут ее исполнять, а также в этом будут брать пример С Его дорогого Сына Иисуса Христа, то смогут жить не только до 5000 года . а вечно, что было сказано еще в Эдемском саду первой человеческой паре Адаму и Еве.

Анара Игберлинова (Сураганова)

нет потому-что нынче люди умирают как мухи и мы все чаще слышим что кто-то умер чем родился моей подруге всего 30 лет и она гниет заживо и всем намлевать

Александр Алов

Ясен болт доживёт, вопрос только будет ли оно к тому времени так называться, а то столько уродов народилось, что засирают планету и воюют между собой.

Юрий Сафаргалиев

Лично я за мир в мире мир вашему дому.✌️

Любовь

Очень давно читала, что жизнь на Земле закончится в 6000-ом году. Но как-то с трудом верится, наверное, человечество укоротит этот срок

Юрий Сафаргалиев

Поскучаю не помните название книги?

Любовь

Это было давно, когда ещё СССР не развалился, и это была не книга, а выписка не знаю откуда. Там писали про то, что СССР распадётся. Тогда я была в шоке и не поверила, но это случилось... Там же и про существование Земли до 6000-го года

Сергей Михряков

Мы начали себя уничтожать давно и процесс этот прогрессирует... Если и доживет человечество,то это будет другая форма жизни

Юрий Сафаргалиев

Тоесть по вашему люди деградируют или ивалюцыанируют?

Сергей Михряков

Техногенный фактор-угроза жизни. Своим прогрессом и достижениями гробим себя. Это не деградация. Это...не успеваем утилизировать отходы достижений

Юрий Сафаргалиев

Большое спасибо за развёрнытый ответ интересное мнение.

Сергей Михряков

Пожалуйста. Просто это мое мнение и я его никому не навязываю. 😉 Есть люди согласные со мной на 100%

Олег .........

я так далеко не забегаю, я не знаю что со мной завтра будет а Вы спрашиваете про 5000 год)))))))

Галина Ташманова

А что тут думать, я то точно не доживу, а после меня, как говорится, хоть потоп! 🙂

Tatjana Kuhtovich

мы не знаем ,что с нами будет через час.а вас интересует такое далёкое будущее

Tatjana Kuhtovich

Если прекратим уничтожать друг друга

Юрий Сафаргалиев

Ну пака люди не едят друг друга,как пищу.

Tatjana Kuhtovich

Этого ещё не хватало-ужасная перспектива

Юрий Сафаргалиев

Согласен перспективка не очень.

Юрий Сафаргалиев

Да а завтра ещё лудще.😊

Шалаев Александр

Не думаю, если не прекратит так варварски истреблять природу и себе подобных

Игорь Ореховский

человечеству незачем доживать до 5000 года , нашему миру дано меньше времени

Юрий Сафаргалиев

Отчего же такое утверждение.

Mikhail Mikhailov

Думаю, что нет, если учесть как оно само разрушает себя и всё вокруг !

Юрий Сафаргалиев

Сргласен по поваду само разрушения людей но ведь должна быть какаята надежда.

Mikhail Mikhailov

Надежда, что до 5000 года вы всё равно не доживёте.

Юрий Сафаргалиев

Как жаль, а так хотелось-бы.

Юрий Сафаргалиев

Как жаль, а так хотелось-бы.

Юрий Сафаргалиев

Как жаль, а так хотелось-бы.

Mikhail Mikhailov

Юра, жизнь замечательна и удивительна. Не думайте о её завершении. Мы ,к сожалению, смертны. Наслаждайтесь ей, чаще бывайте на природе. Успехов и хорошего настроения !

Rosen

если планета столько еще выдержит эту болезнь под названием люди.

Rosen

снег? О_0 Счастливый! А у нас в Москве его нету(

Юрий Сафаргалиев

Тогда вам к нам в Алматы милости просим.😉

Юрий Сафаргалиев

Так теория вашего прилета на столько мала как на карте.

Rosen

я боюсь самолетов, да и не зачем мне к вам, авось и у нас все-таки выпадет)

Юрий Сафаргалиев

А пака коньки и на искусственный лед.😁

Жа
Жанна

Вполне. Живучи, как тараканы, особенно в России. Мы точно доживем!

Жа
Жанна

А как же иначе-то?! Вот поэтому и доживем!!!

Дмитрий Михайлов

куда мы нахрен денемся , только наверное совсем маленькие будем

Neo Gint

a eto budet ne chelovechestvo,eto budut odichavshije plemena ,poklonjajushiesja playstationu i proroku billu geitsu

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Не факт, что еще 3000 лет сохранится теперешнее летоисчисление)

Арай Мухамедиярова

Это будут уже нелюди. Настоящий человек на стадии вымераний

Елена Прокофьева

думаю оно трансформируется в какую-то другую фформу бытия

Елена Прокофьева

а что русский дух....все меняется и трансформируется и русский дух не исключение. Я уже сейчас не сильно то его наблюдаю

Юрий Сафаргалиев

Может быть не там смотрите.

Елена Прокофьева

там....не там...а до 5000 года точно не доживет в том виде о котором имеем представление

Иулитта Хлопотенко

вряд ли(. хоть бы с Божьей помощью еще бы 50 продержалось.