Аня Розенблюм-Задунайская

Супермакс. Нравится ли вам такой стиль рока?

Ответы
Друг Михаила

Мне рок не нравится. 🤷‍♂️😕

Добрейший Тролль

Ежели это рок, то я Ян Пейс

Добрейший Тролль

Ну вот хамить не надо.

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини, так сколько лет? 🙂

Добрейший Тролль

Да старый, я, 51

Аня Розенблюм-Задунайская

я моложе чем вы

Добрейший Тролль

Прекрасно!

Нина М

Ооооооооо, обожаю его !!!!!

Нина М

Почему шучу ?! какие могут быть шутки ! Очень его люблю. Оперный голос в роке - это явление. Стоит такой щуплый, худой блондин с длинными волосами, всегда с наклоненной в сторону головой, поёт как бы нехотя.... - и без всякого напряжения выдает мощнейший голос ! К тому же, он классный бас-гитарист. И еще мне очень нравятся афромативы в его творчестве ( у него жена была африканка ). Была на его концерте в Олимпийском ( весь бомонд на него пришел, кого там только не было, народ буквально на ушах стоял от восторга ).

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знала всего этого. ВЫ мне открыли немного истории. Спасибо. 👍

Нина М

Я рада.

Томас Торквемада

Я такой даже не знаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

А по существу? Или вы спускаете? Давай , , поясни.

Томас Торквемада

Вы несёте полнейшую ахинею

Аня Розенблюм-Задунайская

А что именно. Что ПАСЕ сказала что Саакашвили напали на российских миротворцев? Ну давай выперди смою мыслю!

Томас Торквемада

Жаль что тут нет смайлика, крутящего пальцем у виска

Аня Розенблюм-Задунайская

А по факту? Способны найти в инете слова про ПАСЕ? Или вы тупизна?

Коля

AC\DC

Та
Таня

👍