Ирина Хавронина

Вам нравятся Большие Гонки по первому каналу? Просьба - аргументированно.

Ответы
Александр Добрый

телевизор не смотрю, ибо большая часть передач что показывают там, откровенно видиотские это раз, а если показывают дельное что-то, то очень не вовремя. имхо, из всего что видел на тв, губка-боб самое адекватное что можно увидеть по тв))

Ирина Хавронина

ИМХО

Борис Гринёв

Определение "нравится" не подходит. Мне жаль тех людей, которые ради поднятия рейтинга, опускают самое дорогое, что у них есть - свою жизнь.

Ирина Хавронина

Согласна.

Yellow Wind

Нравятся. Одна из лучших передач. Аргумент - что-то необычное, интересное, можно поболеть

Елена Хашиева

очень захватывающее зрелище - однозначно - да

Ирина Хавронина

Вы бы убрали турнир с быками? Мне так страшновато это смотреть.

Yellow Wind

Ни за что!!!

Fa
Fantom

Рекламы докуя там,в "ящике"! Смотри через комп.

Ирина Хавронина

Хорошо. Так смотрите?

Сергей Шаров

обожаю, есть ещё чёт вроде американских

Виталий Кривченков

у меня нет первого канала.

Валентина Карлинская

У меня нет этого канала

°•°Very Good°•°

ну так...иногда смотрю)

Вадим

чё то поднадоели уже

По
Полночь

да. веселуха

Григорий Уральский

ПОТОМУ ЧТО НРАВЯТСЯ

Ирина Хавронина

Вам Все конкурсы интересны? И с быками?

Алексей Целитель

я не смотрю