ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Не повредит ли просмотр фильма «Нимфоманка» Ларса фон Триера психике и не разрушит ли тонкую душевную организацию?

Ответы
Madj Bomadjuara

это будет интересно поверьте, проблема нимфоманок в том что их желания настают и чувствительность тоже, это не болезнь как многие думают, это вид тонкой чувствительности, немного не подвластной разуму

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

В этом наши пристрастия совпадают. Разрешите добавить вас в друзья?

Madj Bomadjuara

ну.., если это вам так нужно прошу)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Обсудить иногда какой-либо фильм с понимающим человеком - это приятно. Из всех ответов, пожалуй только ваш ответ имел какой-то смысл. Друзья, помогут мне не терять вас.

Madj Bomadjuara

хорошо))) всегда рада помочь

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Спасибо! ))) 🌹

Еlena

Если переживаете за душевную организацию, то на всякий случай не смотрите. А если интересуетесь в плоскости анализа души, то посмотрите для испытания психики.

Лариса Виткалова

А по мне так любой фильм воздействует на психику, но по разному. Например, детектив. Кто-то за сыщика будет переживать, а кто-то за разыскиваемого...

Дробышева Людмила

именно этот фильм еще не смотрела. Ларс фон Триер всегда поражает. Например "Меланхолия" - фильм о моих чувствах в настоящее время (живя в Украине)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Я Антихриста не досмотрел... А Меланхолия понравился. Догивиль тоже хороший. Скачал сегодня Нимфоманку, вечерком гляну. Правда 2 части почти 4 часа идут.

Дробышева Людмила

Меня "Антихрист", конечно, поразил. Что-то он (фон Триер) имеет к женщинам, чем-то они ему не угодили... И чувствуется влияние Тарковского

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Говорят он Антихриста снимал будучи в глубокой депрессии... В Нимфоманке та же артистка снимается в гл. роли.

Дробышева Людмила

надо собраться с силами и посмотреть

Дробышева Людмила

Я посмотрела "Нимфоманку". А Вы? Интересно Ваше мнение. Я пока думаю, пытаюсь разложить свои впечатления по полочкам...

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Я только первую часть... Сегодня досмотрю вторую и тогда скажу...

No_ Nyam

Знаете, что повредит психике? - "Человеческая многоножка". Остальные фильмы "УЖАСОВ", по сравнению с этой херней так - для детишек...

No_ Nyam

Ох уж эти УСИБИ модемы... Это кромешный АД! Сплошная попоболь с ними... Тут Вам не позавидуешь. Как фильм-то, кстати?)) Понравился?)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Я как-то пробовал ставить спутниковый инет - дороговато... Хотя и быстро. Но и так потихоньку приспособился. ))) Просто лазить по страницам пойдёт, а фильмы ночью скачиваю. А фильм - конечно полегче Антихриста, Посмотреть стоит, без детей рядом, конечно. Но на второй раз пересматривать не буду... )

No_ Nyam

У нас максимум, что может быть из спутникового, так это ТВ)) Даже телефонов нет спутниковых) Если +18 - то мне смотреть можно))) Такое сильное впечатление от просмотра, что и одного раза достаточно?)))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

))) Ну это вы зря. У нас ещё и инет спутниковый есть. ))) Например: http://www.radugainternet.ru/ По всей России провайдеры есть. Можно смотреть! Достаточно и одного раза, но затягивает, что хочется смотреть и вторую часть. )))

No_ Nyam

АХАХ, ну что ж... посмотрим )))

Natasha Gorodchikova

если у человека неустойчива психика, то трудно прогнозировать. А так больше никому не навредит... разве что удивит

Гуля

Взрослым не повредит, поможет лучше понять женскую психологию, сущность, потребности, а детям- нельзя смотреть....

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ну и потребности у женщин!

Гуля

Я не смотрела фильм, но теперь просмотрю обязательно, вы меня заинтриговали...

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Сам только что досмотрел вторую часть! 😮 Жуть какая...

Гуля

Я только начну сейчас! Потом напишу свои впечатления.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Не забудьте... Жду...

Гуля

Только первую осилила, чуть позже вторую... Скорей уже завтра напишу вам...

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ага.

Дима Школьников

все индивидуально. Но если психика не окрепшая, то лучше конечно воздержаться от смелых экспериментов над собой.

Андрей Радцев

люди...с тонкой душевной организацией...падают в обморок от сломанного ногтя...какой уж им там...фон Триер!

Маринка Белая

А ЧТО ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ - ЕСТЬ ИНЫЕ БОЛЕЕ ПОЗИТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ. НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛА "ЗА СПИЧКАМИ" - РЕКОМЕНДУЮ

Сергей Баранов

Очень тонкую разрушит, надо тренировать психику, стать стрессоустойчивым иначе недолго попасть в психушку

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

От просмотра этого фильма?

Владимир Белов

не скажу - пока не видел .. не думаю что после 15 лет "практики" в морге - смогу удивиться и психику повредить ..

Юрий Максимов

Тонкую душевную организацию разрушает и дуновение ветра, а уж просмотр фильма ее точно угобит

Виталий Дудкин

Только что посмотрел.Мне не повредил и не разрушил."Антихрист",на мой взгляд посильнее будет.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Антихрист вообще жесть!

Виталий Дудкин

Ну вот,так что смотрите смело.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ок.

Вл
Владимир

Не смотрел. Но если тонкая душевная организация задается таким вопросом - то не разрушит. 🙂

Демонолог Миднайт

если Вы не ханжа, то нет, полагаю. Я не смотрел еще, но Ларс весьма специфический режиссер.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Да специфический. Смотрел многие его фильмы. Поэтому и спрашиваю с опаской перед просмотром очередного...

Демонолог Миднайт

Мне понравился только Догвилль

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Мне ещё Меланхолия. Антихриста только до половины смог досмотреть...

Демонолог Миднайт

я и того меньше - Антихрист вообще остался мной не понятым.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Вчера вечером досмотрел Антихриста! Он в последней четверти фильма превращается в не плохое месиво!

Демонолог Миднайт

спасибо за инфу. но я не люблю месиво) кстати, если желаете месиво (очень качественный экшн), посмотрите "Рейд 2".

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Хорошо. По моему не смотрел ещё.

Андрей Михеев

Не должен, это ведь частный случай и к большинству женщин не имеет таких наклонностей

Гр
Григорович

Или лишь настоящий мужчина достигает многого в своей жизни собственными усилиями?

Людмилка Ефремовцева

Если у человека всё нормально с психикой,то просмотр ничего не изменит.Я так думаю

Мария Анкишева

не повредит, если вы во время просмотра фильма оставите её на кухне, за чашкой чая!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Кого?

Мария Анкишева

тонкую душевную организацию!

Анна

человек с тонкой душевной организацией, прочитав анонс, даже и не пойдет на него