Елена Пескова

Нимфоманка - женщина, которая хочет больше, чем мужчина может?

Ответы
Альфред Чичкок

Нимфоманка — Нимфомания (греч. νύμφη (nymphe) невеста, μανία (mania) страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андромания) повышенное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности.""" Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для""" ВЫДЕЛЕНО МНОЙ, СПЕЦИАЛЬНО!)))

Михаил Шмарин

нимфоманка - женщина у которой 7 детей и всех зовут Володя , но у всех разное отчество . и которая каждый день занимается с одним из их пап.

Михаил Алексеенко

Она просто невоздержана в секс-контактах. Не брезглива и эгоистична в своей ненасытности.

Борис

Отвозить её периодически на зону, или к солдатикам, вот там она оттянется по полной)

Артур Недбайло

Да нет !!!! Эта женщина, которая ненавидит одежду (любую) !!! Мужчины здесь не при чём !

Екатерина Щербакова

Нимфоманка-женщина которая не знает чего хочет но всячески этого добивается

Св
Светлана

Нимфоманка - женщина,которая хочет больше,чем могут все мужчины......

Она сама не знает чего хочет, просто выебывается, видели мы таких

Олег Демидов

Нимфоманка, это - женщина, которая не знает, чего она хочет!!!)))))

Коля

Любая женщина может и хочет больше самого сильного мужчины.

Слава Касьянов

Неужели такие бывают. Я считал, что это только про русалок.

Дамир Масягутов

А я думал что все мужчины вместе столько даже не хотят!😁

Semik Gruzni

Иди знай чего она хочет больше? Мужчине в жизни не понять

Lliry Hess

Можете все вы больше. Нимфоманка больше хочет.

Мирослав Бороздин

её спасёт только машина, заменяющая мужчину...

Борис Кучеренко

это зависит от индивидуума, от его аппетита

Михаил Аврех

это не здоровая женщина.🌹 👍 🙂

Николай Кабанов

Ну за чем же ? Просто женщина не до любила.

Elchin Kuliyev

вряд ли. Так как ей можно менять мужчин

.тургенев .

хочет . чем все мужчины могут .😁