Елена Пескова

Нимфоманка - женщина, которая хочет больше, чем мужчина может?

Ответы
Альфред Чичкок

Нимфоманка — Нимфомания (греч. νύμφη (nymphe) невеста, μανία (mania) страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андромания) повышенное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности.""" Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для""" ВЫДЕЛЕНО МНОЙ, СПЕЦИАЛЬНО!)))

Елена Пескова

окей

Михаил Шмарин

нимфоманка - женщина у которой 7 детей и всех зовут Володя , но у всех разное отчество . и которая каждый день занимается с одним из их пап.

Елена Пескова

окей

Михаил Алексеенко

Она просто невоздержана в секс-контактах. Не брезглива и эгоистична в своей ненасытности.

Елена Пескова

окей

Борис

Отвозить её периодически на зону, или к солдатикам, вот там она оттянется по полной)

Елена Пескова

окей

Артур Недбайло

Да нет !!!! Эта женщина, которая ненавидит одежду (любую) !!! Мужчины здесь не при чём !

Елена Пескова

окей

Екатерина Щербакова

Нимфоманка-женщина которая не знает чего хочет но всячески этого добивается

Елена Пескова

окей

Св
Светлана

Нимфоманка - женщина,которая хочет больше,чем могут все мужчины......

Елена Пескова

окей

8 8

Она сама не знает чего хочет, просто выебывается, видели мы таких

Елена Пескова

окей

Олег Демидов

Нимфоманка, это - женщина, которая не знает, чего она хочет!!!)))))

Елена Пескова

окей

Коля

Любая женщина может и хочет больше самого сильного мужчины.

Елена Пескова

окей

Слава Касьянов

Неужели такие бывают. Я считал, что это только про русалок.

Елена Пескова

окей

Дамир Масягутов

А я думал что все мужчины вместе столько даже не хотят!😁

Елена Пескова

окей

Semik Gruzni

Иди знай чего она хочет больше? Мужчине в жизни не понять

Елена Пескова

окей

Lliry Hess

Можете все вы больше. Нимфоманка больше хочет.

Елена Пескова

окей

Мирослав Бороздин

её спасёт только машина, заменяющая мужчину...

Елена Пескова

окей

Борис Кучеренко

это зависит от индивидуума, от его аппетита

Елена Пескова

окей

Михаил Аврех

это не здоровая женщина.🌹 👍 🙂

Николай Кабанов

Ну за чем же ? Просто женщина не до любила.

Елена Пескова

окей

Elchin Kuliyev

вряд ли. Так как ей можно менять мужчин

Елена Пескова

окей

Епифания

Это просто психическое расстройство

Елена Пескова

окей