Анжелика Струянская

Почему нимфоманок или любят или боятся?

Ответы
Хевессанор

вопрос крайне отрешенный и размытый, потому отступлю сразу далеко от него... все же нимфоманки лучше блядни.... первые открыто заявляют о своей зависимости а вторые называют себя "крутыми чиками" (как быдло называет себя ровными пацанами), обижаются на констатацию факта их порочности, лгут сами себе и считают себя богинями, являясь обычными ебуньями..

Grim Reaper

Любят потому что запретный плод. Боятся потому что статья. Надо глянуть определение слова Нимфоманка))

Анжелика Струянская

Там неправда написана

Grim Reaper

))

Мимо Проходил

ну я сторонюсь исключительно из-за повышенной вероятности венерических заболеваний.

Дмитрий Лаухин

не ко мне, или люблю, но командовать замучаешься, а бояться уже перестал много

Кинг Артур

мне кажется что их любят те кто с ними не был,и боятся те кто уже был)))

Анжелика Струянская

Откуда им тогда знать,что она нимфоманка

Анжелика Струянская

Боятся слабые

Кинг Артур

они абстрактных нимфоманок любят)

Оксана

бояться потому что не знают что в следующий момент выкинут

Андрей

да хрен его знает, что у этой малолетки в башке творится😉

Дамир Ямаев

ни разу не встречал таких)))так что понятия не имею о чем вы

Юрий Logart Смурыгин

сроду их не любил... и, соответственно, не боялся! )

Ван Сан

Их не любят или боятся. Они либо нравятся или нет.

Прондяев Дмитрий

Больше любят. Потому они легкодоступные

Прондяев Дмитрий

А ты как думаешь

Алемжан

А я кто по Вашему?И не люблю и не боюсь.

Николай Дьячков

У меня вот не было таких созданий.)

Макс

Это вопрос или предложение?

Михаил

А почему их должны бояться?

Ка
Кайлас

А ты не та самая. ..без бля))))

Юрий Куракевич

И кто же такой пугливый?

Дима Вас

Потому что они сильные.

Татьяна Наумова

да бред... кто их боится