Анна Мерк

Решила вот стать жаворонком и встала пораньше. Теперь я злая , невыспавшаяся сова. А у вас так бывает ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ага !! Решила побаловать мужа и стать совой !! Пипец ! Он что то важное рассказывал ,я слушала ,кивала ,а с утра ничегошеньки не помню из разговора - обида ,скандал !!

~L
~Eva Lansca~

вот так и было !! про супружеский долг молчу!!

Анна Мерк

дааааааааааа прблемки...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀за то я втаваю,когда проснусь...даже научился от кошака,не вставать сразу,а протягиваться немного прежде того...кошки живут здравословно😜

Petr Marchenko

....каждому должно быть СВОЁ!!! Нельзя нарушать ритм жизни, будет плохо, а если уж и решили - то постепенно и главное - систематически...

Petr Marchenko

...ну спасибо таки !!!!

Анна Мерк

пожалуйста...

Иван Сусанин

Сегодня лёг спать в 4-00, в 6-00 прозвенел будильник.... поднялся, вывел пса, принял душ, выпил чашку хорошего кофе.... И день начался!!!!

Ирина

)) Для того, чтобы стать жаворонком, необходимо не пораньше встать, а суметь пораньше уснуть - и без вариантов

Игорь Морозов

ХА-ХА-ХА!!!))))) Зайка, не надо себя ломать!!!! ))))) Будь совой, будь доброй и хорошей!!! Я сам такой!!!!))))))))

Амид

А я в этом плане непонятное жевотное неделю рано встаю неделю ночью бодорстваю

Анна Мерк

значит вы жарсов☺️ ☕

Амид

Выходит что так

Николай Терентьев

По жизни Жаворонок но иногда не спится всю ночь тогда это чувство бывает

Геннадий Митрофанов

Нет,у меня другой принцип:Лучше переесть чем не доспать.😀🌹👌

Гена Лозовой

нет-мне хватает на вас посмотреть и душа уже поет и тело как выспалось

Сергей Из Сибири

Нет ... у меня уже давно вошло в привычку вставать в 5 утра ( + - 10 мин )

Сергей Горталов

Я жаворонок и злым становлюсь после 23-х часов. И так часов до 4-х...

Анна Мерк

ничего себе..аж до 4х

Сергей Горталов

Ну... 4 это уже утро. Даже зимой.

Анна Мерк

а я в 4 только спать ложусь...

Сергей Горталов

Подумалось... женщины чаще совы. мужчины жаворонки, в итоге почти обязательно кто-нибудь бодрствует. Видимо, это осталось с древних времён, когда спать без охраны было опасно для жизни.

Анна Мерк

да..в этом что-то есть...

Виталий Жейц

Бывает! Решил стать синицей в руке, а оказался жаворонком в небе!

Иван Jeanes

20 капель элеутеррококка на полстакана воды(натощак)---в помощь...

Анна Мерк

купить надобно..

Иван Jeanes

в аптеке недорого

Mihail Kiranow

По-моему, вопрос тут лишний 🙂 У очень многих людей такое бывает.

Слава Касьянов

Выходит ночь прошла напрасно. Вот что значит спать в одиночку.

Анна Мерк

я сплю не в одиночку..а с открытой форточкой..

Слава Касьянов

А не страшно, что залетят зеленые человечки?Ведь у них другой менталитет.

Анна Мерк

гостям мы всегда рады😅

Лаяза

нет, я могу очень поздно лечь, очень рано встать, я сплю часа 2-3

Анна Мерк

вам повезло с этим...

Лаяза

😁 ☕

Юра Робинзон

Ой, Знакоменькая. Злюка Я на себя. С Вербным воскресеньем вас

Анна Мерк

Нет фамилия по мужу..он был немцем..а я русская...

Юра Робинзон

Вам идёт.Да я Вас, Анна, ЗДЕСЬ лет девять помню.
И Уважаю. Не забыл ни на денёчек.
Не до комплиментов щаззз. Держи цветочек 🌹.
А дальше? Много-много-много точек...

Анна Мерк

Не на этом сайте..я всего-то года 2-2,5...

Юра Робинзон

Ну, мне приятно сказать приятно.

Тамара Гончарова

Ох, бывает... Вот сегодня - не выспалась и сейчас спать хочу...

Александр Шебалин .

Нет,т.к.я жаворонок,работа приучиила в 6-ть утра вскакивать.

Анна Мерк

а меня вечером не уложишь и утром люблю поспать..а утром приходиться вставать на работу в 6 часов...

Александр Шебалин .

А у меня всегда так и было.Но работа очень ответственная была,приходилось утром вскакивать.

Анна Мерк

и что интересно в выходной можно поспать бы подольше нет просыпаюсь как на работу...

Александр Шебалин .

Да,вы правы,так и было.Но правда у меня почаще,т.к.работал через день.

Анна Мерк

а я ежедневно с 9 до 18...