Анна Мерк

Решила вот стать жаворонком и встала пораньше. Теперь я злая , невыспавшаяся сова. А у вас так бывает ?

Ответы · страница 4
Геннадий Голубев

Я такой же.

Геннадий Голубев

Да, я сова с рожденья.

Геннадий Голубев

Мне отец рассказывал... как с матерью попеременке меня всю ночь укачивали, а утро приходит и я тихо засыпаю до вечера... и потом опять.

Илья Васильев

Запросто.

Сергей Громов

..ну да

Анна Мерк

вот вот..хуже не бывает...

Василий Трачук

нет

Василий Трачук

я -сова.но в силу работы по графику пришлось вставать и рано утром.нет проблем.могу уснуть в 1 ночи и подняться в 5.

Анна Мерк

я люблю утром поспать.но встаю в 6 на работу..а вечером спать не уложишь..ложусь в 12....

Василий Трачук

тоже допоздна.а утром спокойно поднимаюсь.

Анна Мерк

а я не всегда..частенько сползаю с кровати...а голова еще на подушке и так еще сижу мин.10-15...

Милота))

нет

Милота))

🌸

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Аркадий Бахчевников

Да.

Elchin Kuliyev

да