Пушистая

Говорят, что только умный может признать себя глупцом. А вы считаете себя глупым? 🤭

Ответы · страница 4
*.*

Я могу признавать, что делаю ошибки, но глупой себя никогда не считала. Напротив: умная, начитанная, даже чересчур...

Евгений Водопьянов

Ещё древние говорили, что знания порождают скорбь. Чем больше узнаёшь, тем глупее себя считаешь. Философия, бля...

Виктор Сухачев

...умный может себя признать таковым. если совершил глупость, а просто так считать себя глупцом - это не разумно...

Валерий Чикало

....Я считаю себя самым обыкновенным.... допускающим ошибки, признающим свои ошибки и исправляющий свои ошибки.....

Александр Колосов

Я и умный, я и мудрый, так мне периодически говорят, но, бывает, как совершу какую-нибудь глупость, самому стыдно.

Сергей Сергеев

Люди выучили умные слова и, стало сложнее выявить идиота..
... Конечно бывает, такую глупость иной раз сморозишь

Кр
Кришон

неа... я самый самый но дурак=Д-У-Ра-К см буквицу славян = это тот кто с Богом потому Дарак делает из умных глупцов

Вита

Ну когда мы что то не так совершили ,мы же сами говорим :"Господи какой я дурак )))-глупость где то рядом?))ходит?))

Вита

😉👍🍓🍓🍓🍓🍓

Миша Черепанов

дурак ни когда не скажет что он дурак, а умный признается что он дурак так как ему постоянно не хватает знаний.

Гармония Россия

Некорректна формулировка. Умный имеет намерение совершенствоваться, не думая , что он уже умен достаточно. 😁

Алексей

Конечно. Ибо только умный человек может прикинутся дурачком если на него начинают вешать чужие обязанности.

Ростислав Раздрогин

Не правильная трактовка Если умный человек ошибся в другом человеке или его использовали разве он глкпец???

Ал
Александр

я глупый конечне,разве по лицу не видно?? умный в бизнесе и ему не тут место-нет времени,работа бизнес деньги

Светлана Сысоева

где может каждый посмеяться над собой, пой засыпая. пой во сне, проснись и пой, музыка лучшее выражение себя

Шурик Македонский

считаю себя адекватным, в меру умным, в меру глупым! Не считаю себя каким-то особо умным! Просто обычный чел!

Олег Зырянов

Говорят что умный с достоинством выбирается из любого безвыходного положения. А мудрый в него не попадает

Eddy Guererro

Всегда подвергаю свои точки зрения анализу. То что сегодня является истиной, завтра может оказаться ложью

Ал
Александр

Блииииин...... С разных сторон на себя смотрел...... Нууу никак...... Ни как не могу себя так назвать🤣🤣🤣🤷‍♂️

Лидия Синицына

Теперь просто неловко ответить утвердительно на Ваш вопрос... подумаете, что воспользовалась подсказкой..

Александр

Глупый понятие относительное. Это как правило те кто поступает не так как мы считаем нужным и правильным.