Пушистая

Говорят, что только умный может признать себя глупцом. А вы считаете себя глупым? 🤭

Ответы · страница 8
Алёна Клочкова

Скорее да,чем нет.Ужасно отстала от жизни,слушаю людей и понимаю-куда уж мне-то....

Александр Орлов

Иногда. Ничего страшного, если умный иногда дурачится, беда, если дурак умничает!

Gumar Aydanov

Я знаю то что я знаю , ничтожно мало, по сравнению с тем что хотелось бы узнать...🤔

Юрий Разгоняев

Нет. Наверное я умный. Во всяком случае мне так кажется и многим окружающим тоже.

Кузнецов Андрей

да я глупец потому что мы всю жизнь позном себя и всю ту жиз которую мы проживаем

Эльшад Дурсунов

не верю я в глупых и тупых людей верю в малообразованных и мало информированных

Stop Пиар Иван Пауэр

Весь мир сборище тупых имбецилов , а я с инопланетянами смеюсь над ним с горечью

He
Helena's

Человек разумный признает свои ошибки, сделает выводы и будет дальше двигаться

Лана

Умные люди всегда максимально самокритичны, дураки же уверены в своей правоте.

Ва
Валентин

Иногда такую глупость можешь услышать, а оказывается это точка зрения🤨😄🤔😜

Дамир Сайфульмулюков

Я считаю себя нормальным... а уж, умный я или глупый - это уже меня не так пугает..

Ad
Adult

"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого". Сократ (якобы)

Natalia Kendesh

Я скорее наивная и доверчивая, сужу людей по себе. Не дура, но и не самая умная.

Роман

Конечно считаю, есть такие вопросы в которых я не сведущ и хотел бы научиться.

Дмитрий Каракозиди

Да как т ы смеешь?! Меня такого....даже не знаю какого и голуБцом, ну знаешь ли...

Сергей Горталов

Я себя считаю средним арифметическим. Или золотой серединой, как посмотреть.

Игорь

Умный может признать себя глупцом, только в своей среде, но не среди глупцов.

Игорь

Его признание глупцам безразлично.

Руслан

не считаю я уверен в этом..но не глупцом а дураком скорее Иваном как в сказке

Олег Т

если покапаться ..то начинаешь понимать ,что ты ничего так и не узнал в жизни

Владимир Божко

Вопрос конечно же с подвохом в обратном направлении, в средних порах скорее