✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

- Ким Ир Сен родил Ким Чен Ира, Ким Чен Ир родил Ким Чен Уна...
- Что, новости читаешь?
- Нет, издание Библии адаптированное для Северной Кореи.

Ответы
Отдел Тн Дирекция Инфр.

да это ерунда!!!Главное амерекосы прислали на юг свои невидимки с демонстрацией проигранных сценариев, на что им конкретно ответили, что и у них веранда из стекла!!! Молодцы!!!

Виктор Дьячков

Да, Сергей, очень благодарен за Ваш вопрос. Библия мне дана в дар 20 лет тому назад. А Евангелие моя мама вынесла на груди в 20- годы. Оно есть, как память нашей семьи.

Вероника Жукова

Сергей меня меньше всего интересует Северная Корея, давайте разберемся в своем государстве, что происходит у нас.

Светлана И Олег Быковы

Вы хотели бы зарабатывать 3255 евро в месяц ,затрачивая 2-3 часа в день для работы в интернете?

Алла Субач

и зачем Вам корейская библия...начитаетесь-глаза узенькими станут...корейскими...

Наталья """"""

Я после последних событий вообще про Сев.корею слышать не могу и не хочу!

Сашап Кашапов

вот смотрел волебол кореи сунь играла с вынь сунь выграла 3-2

Алексей Венецианов

ну, они такие, а что ни так - сразу ракету или рассстрел

Владимир Егоренков

Восток дело тонкое.... А Китай еще тоньше и загадочней.

Ирина Щербинина

я как то не очень интересуюсь Северной Кореей

Ольга ***

Грустненько и страшненько от этой страны.

Игорь Богацкий

Вы так считаете? Я думал для христиан 😉

Яна .

СЕРГЕЙ ! НЕ МОРОЧЬ МНЕ ГОЛОВУ !!!))))))

***** *********

как мое имя знаменито то а!!!!))))

Алекс Шерхан

Да здравствует новая библия!!!

Татьяна Саидова

глупо вмешивать туда Библию

"посторонним В.."

скорее апокалипсиса))))

Лёша Немцов

А ты сам то как думаешь