Серёга

План на ближайшее время:
1. Подкачаться
2. Наладить личную жизнь
3. Взяться за учебу
4. Ни фига себе амбиции!
5. Пойду поем.

Ответы
Елена Буркова

неужели что то совпадает у людей ,так скажем противоположных...:1.2 дня никак,но вообще своими силами,без гантель.нет гантели для рук.вечером.точно.2.это всегда желание есть. 3. блин,учителя в школу вызывали уже. ну взялась за учёбу.4.это нормально.5.а вот это правильно.

Ирина

На упаковке "Доширака" написано: способствует пищеварению и выведению шлаков из организма - это надо же как тонко слово "понос" завуалировали...

Юл
Юлия

примерно так же решила делать зарядку по утрам.Встала по раньше расстелила одеяло на полу ,легла качать пресс и проспала на работу!

Геннадий Веденякин

1- декабря отмечу праздник столицы,16-декабря день Республики, 21-декабря отмечу конец света а потом буду ждать Новый год.

Язон Дин-Альт

Обожаю Атлетизм, жаль что забросил его. Йогой тоже было бы хорошо заняться, в том числе и Тантра Йогой

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

поспали можно и поесть, поели можно и поспать!)))) Личная жизнь начинается с личного дивана!)))))

Александр Дырда

Прогулка на свежем воздухе ,общение с друзьями .Осень прекрасная пора очей очарованье .

Зухра Лукманова

иди поешь,возьмись за учебу,жизнь потехоньку наладится,потом и подкачаешься

Ле
Лета

с первым не согласна.качков терпеть не могу-тупые рожи,ходят в раскоряку

Александр Полушин

с начало первое , потом третье , потом пятое , а потом на работу пойду

Алла Быстрова

знакомо,или по другому можно,пойду чего-нибудь пожру,может похудею

Любовь Кушельман

У меня на первом месте *Наладить личную жизнь* все остальное есть!

Ирина Мясина

А я пойду замуж за слепо-глухо-немого капитана дальнего плавагия

Михаил Гордеев

денег заработать побольше и осуществить все ваши вопросы...

Геннадий Алпатов

Между пунктами 1 и 2 займись 5 пунктом - жизнь заладится!

Натали Романова

3. ПДД сдавать через неделю, а у меня пока еще ошибки...

Елена Пурвинас

Если в планах только еда , то так можно и лопнуть ))))))

Евгения Шенкорюк

скажу пару нецензурных слов и сяду работать за комп

Алексей Жолудев

молодец,по фотке вижу 5е тебе ближе. извини шучу.

Алла, Санкт-Петербург.

Шариков: пойти пожрать что ли? Ну их в болото :)))