Светлана Теряева

Какой Вы знаете действенный "волшебный пендель"?

Ответы
Валентина Попова

Анекдот почти в тему: попали на остров людоедов француз, англичанин и русский... Дикари предоставили им перед смертью высказать последнее желание... реакцию первых пропускаю, а русский попросил дать ему пенделя. Разрешили. Он отлетел недалеко, развернулся и кааак нада-ва-ал тумаков дикарям, те все и по сторонам разлетелись. Друзья по несчастью к нему: что же ты раньше этого не сделал. А он отвечает: нам русским пока под зад не дашь, мы туго соображаем.

Tallink

их много.....деньги...кровать.....угроза...миска супа....и т.д......омг..ну какое слово.....:-))))))я уже про него и забыл...что такое есть...а многие вообще не знают его значения....наверняка...:-)))))

Любовь Бобренко

Блин...знаю несколько,но они почему-то не "волшебные"- то работают,то рикошетом по мне проходятся.

Mari-Anna Volea

любовь и желание произвести впечатление на любимого человека заставляет творить чудеса!

Elen1212M

..."""Ну идика я тебя...немного ОТШЛЁПАЮ,,"""..И лаского..и в то-же время эффектно..)

Игорь Морозов

подкрадываешься обнимаешь и говоришь на ушко - Солнышко!! Ты самая лучшая!!

Андрей

будоражить можно по разному. кому то и слова хлеского хватит.

Олег Диденко

Шаг вперед, иногда является следствием пенделя под зад.

Человек Хороший

Это к каждому индивидуальный подход требуется...

Максим *гернер* Sobinov

Моральный. " вынеси мозг и от тебя сами уйдут" 🙂

Елена Хурсик

При любых обстоятельствах оставаться собой.

Анастасия Лапшакова

предпочитаю метод "волшебного пряника"

Геннадий Иванов

Ваши слова необходимо расшифровывать.

Ур.

гроши но он не приеним к детям

Светлана Теряева

нужен универсальный метод!!

Ур.

кнут и пряник

Светлана Теряева

Ну вот((( А если у меня не мазохистский характер?

Ур.

садисткого хватает

Ур.

нет

Александр Ким

Волшебства ещё не встречал)))

Rustam Makhambetov

с полу оборота пяткой виз)))

Рус Рус

Детям? Работникам? Супруге?

Наталья

смотря для чего или кого

Александр Бурдо

нуу, один... с ноги в попу)

Ленчик Супер

обычный пендель)

Светлана Теряева

это нарушение прав человека!!

Ленчик Супер

некоторым только такой и помогает)