Денис Разуменко

У кого сколько прожили наушники, рекорд?

Ответы
Саша Теректинская

Сони эрикссон вообще вечные а на самсунг года два служили пока один наушник не был раздавлен ногой)))

Бротузик

блин, это самый что ни на есть коварный вопрос из всех. Дольше всего жили Sennheiser 6 месяцев

Бротузик

и не говори, лучшие на моей памяти

Блонда(👹🤪🇷🇺)

они у меня летят с быстрой скорость. вне зависимости от стоимости,рекорд:месяц

Блонда(👹🤪🇷🇺)

возможно и за такую цену полетят,мне уже экспериментировать не хочется.за полторы штуки покупала,полетели.

Лё
Лёшка

обычные капли, где то полтора года жили, а так в среднем полгода а то и меньше

Владимир Асиновский

У меня наушники ещё со службы в СА с 1962 года. Я (правда) ими не пользовался

Юлия Нурисламова

как только ребенок забирала их себе, сразу выходили из строя🙃

Лилия

два года,но неделю назад один динамик сдох

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну как твои девственные будни проходять

Аврил

1 год 4 месяца...родные айфоновские

Денис Разуменко

Ну в смысле стериотип качества.

Ку
Кузьма

4 года (SENNHEISER, вкладыши) живут

Фрост

Мои уже полтора года живы)

Евгения Анатоль

Ещё живут, им 1г4мес

Лариса

Шестой год пошёл.

Лариса

Не знаю. У меня и айфоновские Sony. Вообще не помню... около 10 лет.

Катерина Воронина

2 года уж живут...

Елена Анатольевна

Уже более 6 лет

Meka :))))))

2мес))))

Meka :))))))

Для меня не имеет значения какой фирмы, умею все в рекордные сроки ломать, рвать и терять)))

Таяна

Не помню. Вроде Филипс. В евросети за 500р брала.

Таяна

Знаю. Плакала когда сын младший их разобрал (((

Денис Разуменко

Синхайзеры 3 года прожили. Тепер хочу подешевле что

Луиза Виконти

год