Кир

а жрать-то хочется.... а из еды только этот чёртов пармезан!!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Ир
Ирина

Давай я тебе пирожков нажарю?- с грибами..с капустой? Борщ сварю..с мяском..Или рассольник..или блинчики поджарю с творогом и изюмом......Или просто окрошку утворю...на квасе..со сметанкой?..Шучу...Молод..Ищи такую.как я.

Кир

))) ищу...))) всё записал!!!

Ир
Ирина

Умничка!..Цем тебе от меня Игореша! Ищи!( на крайняк- Мама!!!!!!)

Кир

спасибо, Ирочка!!!🌹

Кир

🤝

Людмила Головач

винегрет сделайте...купите 3 свеколочки 3 картошенки можно 4 капусточки квашенной чуть-чуть лучку огурчик соленый маслице подсолнечное -это недорого совсем.капустка же есть и огурчик должен быть да? вот и еда.

Кир

)))) спасибо!!!! 🌹

На
Наталья

Вот судя по активной жизни вне сетей... Вас уже и накормили и напоили и дома чел-к сто с танцами и плясками😂😂😂 хватит жалиться, снимай вопрос!

Кир

не зарекайся!!!! )))

На
Наталья

Имею право! 😂 😂

Кир

и право, и лево....)))) всё имеешь....)))

На
Наталья

Я?!..... Да. 😂 😂 😂

Кир

никто и не возражает!!! )))

Галина Чиркова

Анекдот на тему:Мышь подошла к мышеловке, лениво отогнула пружину и обнаружила вместо пармезана - наш российский ; - Суки, и до нас добрались.

Кир

)))) не дам!!!! )))

Таисия Катарина

Игорь приходи накормлю . Еды много. Холодец оливье греческий салат морковь по корейски шуба гнездо глухаря .🐶 🎄 🍷 🍉 🍇

Кир

да.

Таисия Катарина

Просто мне сказали что его нет .Доброе утро и хорошего дня .С Новым Годом тебя .

Кир

да...что-то там у них на серваке....так часто бывает....))) с Новым Годом!!!

Таисия Катарина

Спасибо и всех благ тебе.

Кир

))) взаимно!!!!

Владимир Ефимов

А Вы знаете, как солдат из топора сварил отличный суп? Так и из Вашего пармезана можно сделать великолепное блюдо, если приложить фантазию.

Кир

спасибо...)))

Надежда Осенняя

Делайте пиццу! Очень вкусно получается с пармезаном!
Или варите спагетти и готовые посыпать пармезаном, он тает..... Вкусно получается)))))

Кир

мы не вместе живём....

Надежда Осенняя

Бывает

Кир

старшая взрослая уже, а меньшой с маменькой..... надо сходить....

Кир

СХОЖУ....

Алексей Пигулевский

И - хлеба нет, и остатков салатика??? Водки выпей - 700 ккал/100 г, почти, как у сала!!! И запей - пузо забьёшь, насытится хоть водой и водкой...

Ла
Лаура

Я же к тебе в гости на Новый набивалась...вот борща бы наварила,капусту квашенную потушила бы...а сейчас так тебе и надо😎

Кир

понял.... ты только зеков любишь?))))

Ла
Лаура

Это почему?!!!Но я как жена декабриста....)

Кир

конечно.... поели запретной икорки... я на зону, а ты, пользуясь иностранным гражданством - домой.... шпротами догоняться...))))

Ла
Лаура

Обиделась(((Выхожу..приятного вечера,Игорь!))

Кир

ой-ой.... как знаешь.....

Алевтина Миронова

натереть пармезан на терке, добавить яйцо и муки и испечь лепешку сырную. Вонять будет по любому, но есть можно с кофе пойдет

Кир

хм....

Алевтина Миронова

Попробуйте, хуже не будет

Кир

спасибо...)))

Наталья Солдатова

а не сходить ли вам в гости? Кто ходит в гости по утрам- тот поступает мудро.То тут 100 грамм, то там 100грамм- на то оно и утро!

Кир

и не дают....)))

Наталья Солдатова

иди ты!!!!!!!!!!это совсем никуда, ни в одни рамки

Кир

а я о чём???? совсем уже!!!! )))

Наталья Солдатова

выручила бы, да живу далеко, возраст не тот. а вам -УДАЧИ! кто ищет - да воздастся ему

Кир

ну.... не так, чтобы ищу.... но спасибо!!! )))

Ирина Маслова

Потри на мелкой терки добавь потертый 1-2 тертых зубчика чеснока добавь 1 ложку сметаны или майонеза и приятного аппетита

Инесса Крылова

Добрый поздний вечер, Игорь! Как жизнь в Северной Столице? Праздники прошли думаю весело. У меня спокойно. сон, еда, сон.

Кир

добрый вечер! у меня аналогично...

Ан
Ангелина

Жаль не в Питере живу, а то бы на ужин что нить вкусненькое, горяченькое приготовила, да и угостила бы, такого молодца))

Кир

очень жаль!!!! ))) заезжай!!! )))

Ан
Ангелина

ок

Кир

😁

Ан
Ангелина

и вы тоже

Кир

заезжать???? )))

Ан
Ангелина

ага

Кир

эх! неделю, как оттуда....(

*** ***

Потуши картошку с тушёнкой и луком . Хлеб в доме всегда есть .Полтысячи рублей вполне хватит , чтобы закусить .🍲

*** ***

Я не могу ложиться в постель с тем , кого не знаю . К слову , к тому моменту , как я легла в постель с мужчиной , знала его уже не один год .

Кир

ну... наверное, это правильно....

*** ***

Побольше бы людей думало , так , как Вы ...

Кир

))) спасибо... значит нам суждено одним быть....

*** ***

Я здесь когда-то прочла умное изречение О. Хайяма : " Ты лучше голодай , чем что попало есть , и лучше будь один , чем вместе с кем попало ".

Тоненька Кириенко

Растопите на теплой сковороде, сверху посыпьте любимые специи, завершите рулетиком . Бинго, новое блюдо. .

Кир

а мясо????

Тоненька Кириенко

Мясо, тоже белок. Ешь, что есть.

Кир

спасибо!!! ))))

Евгения Солнце

ха-ха!! здорово тогда вам к мадам Высоцкой она везде любит совать пармезан может на что обменяете его))

Евгения Солнце

да ладно вы же поняли))

Кир

значит не про секс....(((

Евгения Солнце

это что уточнения??)))

Кир

предложение...)))

Ирина Сенина(Борщенко)

Ой,ну что ж Вы только этим "ЧЁРТОВЫМ ПАРМЕЗАНОМ" запаслись-то???Ведь в магазинах выбор огромный🙂

Ирина Поповская

Ну,Вы батенька,зажрались!Чем пармезан не устраивает?Прекрасный сыр!Дорогой,правда,но очень вкусный!

Кир

зубья уже не те, матушка...)))

Ирина Поповская

А Вы на терочке натрите!

Кир

он что, превратиться в супчик??? ))))

Ирина Поповская

Просто легче жевать тогда.Вообще пармезан используют именно в тертом виде для салатов,для запекания мяса,рыбы,курицы.Да даже простую картошку разрежьте пополам,предварительно хорошо промыв,положите в форму,посолите,посыпьте тертым пармезаном,поставьте в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 25-30 минут и получится прекрасное блюдо.

Кир

по-правде сказать, я его уже извёл.... паэлью делал....)))