Кир

а жрать-то хочется.... а из еды только этот чёртов пармезан!!!!

Ответы · страница 4
Баба Йога

какая красота...))))))))))можно приготовить необычное и вкусное блюдо..

Кир

ага....кто бы приготовил...)))

Лера

Очень даже в греческий салат подходит))) Или просто с сухим винцом))

Кир

))) спасибо. очень мило....🌹

Гульнар Абдулина

пармезан прекрасен с любыми добавками в особенности с белым вино

Людмила Рогачева

Мне тоже нравится слово жрать! Жрать подано, из меню пармезанчик!

Кир

сколько у нас общего!!! )))

Людмила Рогачева

Ничего, кроме слова жрать, а так, у всех вкусы разные. Вы мне напомнили актера Кавалерова А.А. Конечно вы разные, только типаж. Извините!

Людмила Рогачева

Он ваш земляк, это не так важно.

Людмила Рогачева

Спасибо, не хватает🍫

Валерий Игнатьев

Бедолага. Поставь его в мышеловку, глядишь, к ужину что поймаешь!

Кир

единственный дельный совет!!!

Кир

👍 🥃

Александр ))

...Ну не могу я есть эту чёртову икру, найди мне хоть кусок хлеба...

Александр Рамоносян

он не такой и вкусной, немцы нам не поставляют и кругом подделки.

Лека Лютер

А как же оливье? Его как минимум на неделю должно было хватить)

Кир

принимая во внимание вышесказанное, охотно позволил бы тебе в этом убедиться!!!!)))

Лека Лютер

Тут ко мне тётя прицепилась, требует признать что я по бывшему сохну

Кир

вот уж.... сохни лучше по мне!!! )))

Лека Лютер

Не хочу сохнуть, от этого морщины появляются)))

Кир

это правда.... тогда полней!!! )))

Галина Ломацкая

давайте меняться, вы мне пармезан а я вам картошку в мундире...

Галина Ломацкая

может у вас ещё и икорка на обмен с солёными огурчиками найдётся?

Галина Ломацкая

дело за малым-рюмашечку налить

Галина Ломацкая

галоши одень-у нас дождь идёт

Галина Ломацкая

всего доброго вам и славному городу

Аркадий Жарков

...чёртов пармезан? ...фу... черти никогда его делать не умели😉

Аркадий Жарков

черти ..вы же написали чёртов пармезан!

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 🐥 🦆 🐣 🐥 🦆

Раиса Суховалова

Картофель отварю с капу -сточкой,а пармезан в мусор брошу........

Надежда Максимова

Ужос! Сердце разрывается, когда думаю, как вы страдаете... 😊

Галина Мамаева

🍕 🥞 🥘 🥗 🍔 🍟 🎂 🍮 🍾 ☕

Галина Мамаева

На утро останется😜

Кир

спасибо.... очень мило!!!!🎄

Галина Мамаева

Приятного аппетита)))

Дмитрий Решетов

Не у тебя одной беда такая,,,, а меня чертов Хамон уже не лезет

Victor. By

а в чем проблема, полей бальзамическим уксусом и за обе щеки

13 Апреля

Да, тяжело, и сыр с плесенью и вино старое и машина без верха.

Дмитрий Мельников

да инода охота нармальной еды жареной картохи сало огурцов

Лариса

Давайте к нам))) куча салатов и целый лист мяса запеченого)))

Лариса

Читайте по буквам - салаты и мясо)))

Лариса

А подружка у себя дома. Она даже салаты не предагала))

Лариса

Ага)))

Лариса

С чего бы???

Кир

ну.... тогда жму руку!!!! )))

Екатерина Ковалева

У меня домовая колбасень есть. Но Я жрать не буду - худеююю

Кир

ааааа.....))) что, сильно изменились?

Екатерина Ковалева

Конечно - постарела и потолстела:(

Кир

а по-мне - так молоденькая...)))

Екатерина Ковалева

Ладненько, я спать. Через 4-ре часика вставать.

Кир

ну...спокойной ночи...🌹