Андрей Подобед

Кто такой Роб в капюшоне?

Ответы
Ел
Елена

Нищий идёт по лесу, вдруг перед ним появляется человек в маске и говорит:
– Стоять! Я Робин Гуд! Я граблю богатых и всё раздаю бедным.
– Так я же и есть бедный, самый бедный из всех!
– Правда? Тогда вот, бери!
И отдаёт нищему кошелёк за кошельком, деньги и драгоценности, затем уходит. Нищий прыгает от радости и кричит:
– Я богат! Я богат!
Тут же снова появляется человек в маске.
– Стоять! Я Робин Гуд!

Ел
Елена

Привет,Антош!Понравился анекдот,скапипостила Андрею...но..видно не понравился!

Антон (Донской Казак) Веселов

Мне понравился 🙂

Ел
Елена

И мне!

Екатерина Вол4Иц@

не знаю=)

Ел
Елена

некоторым в лом..я просто проверила,ага..он..а то ..мало ли на что ты намекаешь

Андрей Подобед

Я не намекаю. Я всегда говорю в лоб.

Ел
Елена

видала в Мире...торопишься меня сдыхать?

Андрей Подобед

Я чтоль тебя замуж гоню?

Ел
Елена

обстоятельства..да хоть кого-то осчастливить..собоою...