Fe
Fehu

А вы локтями работать умеете?

Ответы · страница 2
Илья Владимирович

Предпочитаю не пользоваться.

Fe
Fehu

Вообще считаю проявления жадности и агрессии эквивалентом недостатка мудрости и слабости)

Илья Владимирович

Согласен. Сродни паразитизму )

Fe
Fehu

Слаб человек, не зная сути, он боится смерти тела и эго требует самовыражения.

Suren Sahakian

нет , поэтому здесь прозябаю

Suren Sahakian

те которые хорошо работают локтями успешны и общаются реально

Fe
Fehu

Общаюсь здесь с удовольствием.. инет реалу не помеха.. и локти тут совсем ни при чем)))

Koteikо

да, иногда коленями помогаю

Fe
Fehu

Я не сторонницца разбоя))))))

Fe
Fehu

Локти- эквивалент проявления агрессии)

Koteikо

А удары коленями еще сильнее и травматичнее, чем локтями 😉

Koteikо

Ну я тож в принципе, но "si vis pacem - para bellum" 😉

Fe
Fehu

«И с криком "Ё б твою мать!", что в переводе означает "Умрём за царя!", русские солдаты храбро поднялись навстречу вражескому огню...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Koteikо

😄 Ага, боевой клич с тех пор практически не изменился 👍

Fe
Fehu

Менялись реки, города.. но как бы время не трудилось, кричали русские "ура", что бы враги позастрелились)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

ушу что ли демонстрировать?

Влад Гвоздков

а вы мозгами умеете думать?

Влад Гвоздков

В обратном от работы локтями

Fe
Fehu

Направление трудноопределимо, ввиду отсутствия локтей))))

조랑말

в транспорте общественном

Fe
Fehu

Интеллигенты, спортсмены, нервные гики,Снэп блэки, татуировки, туфли и тимблы.Все смешались в толпе под крики и ритмы,Мальчишник в Вегасе ничто - детские игры.Бау, бау - локтями режем воздух!Бау, бау - сегодня все можно!Бау, твои руки, считай, мой трофей!Все, кто в зале сейчас есть - танцуют "Танец локтей!))))))))))))))))))))) (с) Песня клёвааая!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Локостов

а что надо делать?

Fe
Fehu

Бау, бау - локтями режем воздух!Бау, бау - сегодня все можно!Бау, твои руки, считай, мой трофей!Все, кто в зале сейчас есть - танцуют "Танец локтей!"))))))))))))))))))))))) (с)

Евгений Локостов

вам бы в тренеры по тхеквондо

Fe
Fehu

Это не я) Песня забавная))))) Под неё в клубе классно пляшется...))))

Вик Ф

Умею, но не люблю.

Вик Ф

Похвально, но не современно.

Владимир Асиновский

разве что ползти

Владимир Асиновский

или отбиваться

Владимир Асиновский

Их было пятеро, а нас двадцать пятеро. Мы дрались, дрались пока силы не сравнялись. Мы б им дали если б они нас догнали

Владимир Асиновский

Понравилось ?

Владимир Асиновский

Дружите со мной и ещё не то услышите

Владимир Асиновский

Какую папку ?

Fe
Fehu

Это рука моя.... которая открыта для дружб святых и тёплых))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Асиновский

Я не святой, но тёплый. Хотите меня пощупать ?

Дмитрий Каракозиди

Честно....не знаю.

Fe
Fehu

В определённых ситуациях, в качестве исключения?)

Дмитрий Каракозиди

Ты права. Думаю в случае крайней необходимости смогу.

Fe
Fehu

И я смогу, если придётся отбиваться)

Дмитрий Каракозиди

Молодчина. Просто я мужчина....локтями есть некоторые виды ударов из приёмов рукопашной схватки.

Наталья Серёгина

Отгоняю негатив

Неклюет

Черный пояс

Неклюет

Кино и домино не в тему после вина

Fe
Fehu

😄 😄 😄 А что в тему)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неклюет

Там и определим, может быть картишками перекинемся, может быть музыку послушаем, я люблю слушать скрип дивана, а ты?

Fe
Fehu

А я шум дождя Шопена))))))))))))))))))) .. на диване))))))))))))))))))))))))))))))

Неклюет

Ура! Есть что-то у нас общее. Извиняюсь, ко мне пришли по брачному объявлению, буду загибать цену, чтобы не купили. Пока!

Irina

Это как?

Fe
Fehu

Двигаем в такт свои локти, музыка - лучший н*рк*тик!Лева шаман и колдует, локти на старты, just do it.Бау, всем кач don't stop. Бау, всем кач don't stop,Останови и включи еще раз, локти на старт!)))))))))))))))))))))))))))))) (с)

Cергей Киселев

а вы?

Fe
Fehu

А кое-кому... это кому?))))))

Fe
Fehu

Ну... если придётся отбиваться, пожалуй тоже я смогу освоить локти)))))

Cергей Киселев

давайте...пригодится мож когда

Ол
Оля

а Вы?

Ол
Оля

я обычно головой соображаю

Михаил Калашников

угу

Fe
Fehu

Прием, прием, 24/7Клубы, концертные залы ждут от меня новостей.Бау, танец локтей. Бау, танец локтей!Все выпускаем сегодня наружу своих зверей.И, если завтра - Армагеддон вдруг,Сегодня будет самая жаркая ночь.Качнем по полной и с нами станетСамой р*звр*тной чья-то примерная дочь.))))))))))) (с)

Ольга Борисова

Да!

Ольга Борисова

Когда танец маленьких утят танцуют, очень нужно.))))