Галина

Казахстан, Павлодарская область. Люди вы представьте, что у нас творится!!! Военные, менты, только танков не хватает, все оцепили. Детей, мальчиков похищают..находят их вспоротыми и без органов((((. Сегодня олна пара увидела как мальчишку затаскивают в машину, отбили его, а вот мальчика который был уже в машине на тот момент так и увезли..машина без номеров. Как так...люди...ну что за тварь так может поступать....(((((((..у меня слов нет.

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

весело у вас. Ну это не новость. в хохляндии так делали во время военных действий в 2014 году. киевские вояки зарабатывали атк бабло

Галина

кошмар...детишек резать на орнаны...поднялась же рука...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

за бабки такие люди , всю свою семью порежут

Igor Fedaev

ну а чего тех не задержали у кого отбивали ?

Igor Fedaev

а воруют всех подряд , или выборочно ?

Галина

мальчиков именно

Igor Fedaev

я по нации имел в виду !

Галина

аа без разницы, и казахов и русских

Igor Fedaev

тогда чёрные трансплонтаторы по ходу , ни чего изловят!

Владимир

Беспредел! А Кого Менты Охраняют?

***Kym***

Жуть .. нашествие зомби ..

Олеся

так что там у вас такое?

Андрей Суханов

Кто военные похищают???

Галина

нет военные и менты по трассам, в городах области и поселках.

Андрей Суханов

Ну тогда синдикат какой то работает,органы очень дорогое удовольствие особенно за границей.Просто эти люди уже продали за бумажки свою душу.Не выпускайте детей из домов не в школу не куда ,пока всё не кончится,будти уверены рано или поздно они попадутся.

Галина

я щас сама со своими мальчишками никуда не выйду...пока уродов этих не поймают.

Андрей Суханов

Надеюсь их поймают не менты,а то они правосудие чинить будут и максимум посадят,таким надо эфку по майку и что на куски!

Галина

не у нас их полюбому на зоне пришьют, а менты зэков прикроют, под суицид распишут.

Андрей Суханов

Ну хотя бы так если конечно они не заплатят хозяину хорошую сумму как это бывает и за эти бабки вохра продажная ещё и охранять будет,так что надёжней людской суд

Николай Ник

Это что серьезно???

Николай Ник

Спи давай не парь себе мозги. Спутник упал.

Николай Ник

Не менты а полиция

Галина

да да

Николай Ник

Не собирай сплетни всякие и не разноси в сети крайней сделают тебя.

Галина

спасибо за информацию. но это и без меня везде гуляет, что это уже не сплетни и не слухи. у меня у самой двое сыновей, так вот меня предупредили.