Mарина

Народ,скажите,какая вам разница- есть прививка,нет прививки??!!! Вы совсем мозги свои растеряли во всей этой сумятице??!!Уже тошнит от этого всего!!!

Ответы
Звёздный Искатель

Есть процент исполнительных людей, причём неважно служащие это или нет, официально для них - значит правильно и только часть из них может давать аргументы без обидок.

Mарина

Пусть делают что хотят,только молча!!!

Звёздный Искатель

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Дв
Дванов

Марина!!!! скажите,какая вам разница- есть прививка,нет прививки??!!! Вы совсем мозги свои растеряли во всей этой сумятице??!!Уже тошнит от этого всего!!!

Mарина

Блин,че хохлы ,особенно харьковские тупые такие?? Не все конечно,но процентов 70??

Дв
Дванов

тетя, вы ведь уже пожилая, а ума так и не нажили?(

Mарина

Дядя,я смотрю ты очень умный,брысь!!!

Сергей Богатов

Есть много более интересных тем.Согласен с Вами.На этих прививках у людей белый свет клином сошелся.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот пофиг, есть прививка или нет. Но посты провокационно-пропагандирующие, достали ужо! 🤦‍♀️

Ѻлегъ

Марина, как я это вижу, весь этот шум с ковидом к медицине не имеет никакого отношения

Mарина

Абсолютно!!! Любою умных мужчин!!!

Ѻлегъ

благодарю

Дядя Саша 🖐️

не ну ты сам нарываешся , сразу послать или сам поймёшь?,какие бля прививки !

Egikot69

Согласна,лишь бы просто закончилось это все как страшный сон🙈

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И не только для Вас

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Но красивый сон будет не всем....

Egikot69

Например?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Людям только

Константин

это вам не орв насморком переболеть..... разница охриненная..

Mарина

Переболела,2 раза и что?? Ходить и ныть постоянно??

Константин

ну через неделю переболеете третий и етвертый пока весь организм не сядет.. до первого инсульта или слепоты.. или выпадения волос или зубов.. Все это до первого питуха в задницу... Классика.. учения жизни..

Mарина

Ну дурак!!!

Константин

жизнь не наебе..ь

Artur Сова

Разница есть...или меня прессуют или меня везде пропускают

Вячеслав Серкин

Власть вот мозги растеряла. Народ все понимает.

Илья

думаю у многих мозга и с рождения не было

Андрей

Народу вообще всё равно что у вас есть.

Mарина

Было бы все равно,не писали бы ересь!!!

Андрей

Ну значит кому то хочется привиться но слабо

Jelizaveta Rakova

Мне никакой разницы,это дело каждого.

Mарина

Каждый день эти вопросы...Тупость зашкаливает!!!

Jelizaveta Rakova

У меня закончилась первая прививка, а мне нельзя делать прививку, я только что переболела, а без этого мне не попасть в супермаркет и что делать?

Ив
Иванопуло

Забить на супермаркет и сходить в небольшой гамазин

Андрей Лапин

Марина ты ничего

Mарина

Ничего- это пустое место

Андрей Лапин

мои глаза останавливаются

Александр Ипатов

согласен с вами

Галина

Мне без разницы

Валерий Дементьев

🖼

Уральская Рябинушка

👍👍👍

Ан
Андрей

Тошнит

Майя Петрова

👍