Evidence .

сколько нужно скушать грибочков и каких, чтоб Новый год удался?

Ответы · страница 3
Евгений Неизвестный

надо проводить его со мной

Evidence .

опа.. а как его проводите вы?))

Максим Павлов

Вам пожалуй хватит

Максим Павлов

ну а там и третья недалеко

Блаженный Януарий

хренасе вопросы

Блаженный Януарий

30 Pcylocibe, на голодный желудок, и обязательно черный шоколад в придачу, чтоб бед трип не получился - псилоцибин истощает миелиновый слой дендритов мозга , но если окружение не айс, всё равно результат непредсказуем... И забейте на это, толка мало в них

Evidence .

шоколад можно хоть оставить?))

Блаженный Януарий

да, хорошее слабительное ))

Вадим Гринько

Ель мухоморчики

Evidence .

Это вы неправельные мухоморы ели..я вот..наелась..теперь пишу..а куругом сковородки...черти...жуть

Evidence .

не скажу, что мухоморы..но что-то определенно поганкино там было))

Лариса Лисицкая

вы наркоманка?

Лариса Лисицкая

оно вам надо... Скушайте лучше опят маринованных или жульен грибной... очень вкусно 🙂