Татьяна Довжик

пр?из?на?ла?го?сп?од?а ?св?ои?м ?сп?ас?ит?ел?ем?..?по?пр?ос?ил?ап?ро?ще?ни?я ?за? г?ре?хи?..?и с?ло?ма?ла? н?ог?у ?оч?ен?ь ?се?рь?ёз?но? ка?

Ответы
Вениамин Карасёв

испытание вам,,для крепости веры,,

Татьяна Довжик

ДА Я ТОЛЬКО МЛАДЕНЕЦ В ВЕРЕ....ОТДАЛАСЬ В РУКИ ГОСПОДНИ..А ПОЛУЧИЛА....

Вениамин Карасёв

крепитесь,,

Татьяна Довжик

помню в новом завете...сам Иисус говорил--- разве даст отец камень..если сын попросит хлеба? это ж Он прежде всего о себе.... вот в моём случае-- это ж как же тогда понимать?ничего себе " попросила.....

Вениамин Карасёв

в наше время родители некоторых даже топора не лают,,проси не проси,имею в виду строить себе жизнь,,

Татьяна Довжик

да Господь--не человек..свои обеты НИОГДА не нарушит...а про людей...может быть ВСЁ...жаль..нет рядом священника..объяснить некому...