Лиз

🖼А в Абхазии свои елочки) Растут сразу с игрушками! Видели такое?

Ответы
Виктор

Видел,класс... Я тогда веточку лимона домой привёз. Вырастил, плоды были)))

Виктор

Вот не поверите, аккурат к Новому году у меня созревали плоды лимонов))) Долго у меня он жил, переезжал вместе со мной, как раньше фикус возили)))

Лиз

Так я думаю это естественный цикл-созревать к зиме. А вот сколько деревце живёт ? Куда оно у вас делось?

Виктор

Долго живёт, не один десяток лет при правильном уходе... Но я омоложивал, сажал новые, а старые придаривал, историю их не знаю. Но знаю, что такие деревья то же тоскуют без "хозяина")))

Лиз

Вы прямо как и я! Я выращиваю фикусы Бенжамина, а когда подрастают- дарю их тем, у кого они плохо приживаются! 🤝😁

Виктор

Ну значит мы одного поля ягодки, нет - одного горшка растения)))) 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

и с подарками. или с закуской. садись рядом с шампанским - а тут и закуска.

Лиз

Ну Татьяна! Молодец! 🍊🍊🍊👍

Та
Татьяна

ой! спасибо! сама себе сегодня рада! 😂

Лиз

🎅🍾🥂

Владимир Федоров

Ага и цены за эти игрушки с нас дерут.Как золотые.

Лиз

Что есть, то есть...

Лиз

👍🎄🎅

Lady Winter 🇷🇺

Прелесть какая!))) Это что, мандариновое дерево?)

Лиз

Да! Мне тоже очень понравилось! 😁🎄🎅✨

Королева"Осень"

Интересно что на ветках ...на шишки не похоже...?

Лиз

Ниночка! Это же мандаринки! 🍊🍊🍊☺️

Королева"Осень"

На ёлке...?)

Лиз

Видимо, мандариновому дереву придали такую форму...

Королева"Осень"

Надо же ...фантазёры ...?))

Лиз

Но как красиво получилось! ✨🎄✨

Королева"Осень"

Необычно и правда очень красиво!🍊❄️🎄

Константин

Везет же людям!!! Ну почему в Сибири то не так?

Константин

Так мы не стали там встречаться

Лиз

Не имеет значения. Кого поймаешь, того и обнимай! 😄

Константин

Ясно

Лиз

Внуки будут визжать от удовольствия! 👍😊

Ма
Марина

Красота ! Да ещё и вкусная! И монетизируется!

Лиз

Это да! А представляете, какой там запах ?

Ма
Марина

Головокружительный!

Лиз

😁👍🎅✨🎄

Ko
Konrad

...дааа красиво,вот бы и у нас стало так.

Лиз

Смотря где живёте! Если климат позволяет, придать деревцу такую форму можно! А вот у нас на Севере, дома такой мандарин не вырастить...🤷‍♀️☺️🎅🥂

Ko
Konrad

и если попытаться комнатное вырастить из косточки?

Лиз

Что только не пробовала выращивать! Вроде и деревце получается неплохое, но плоды, как игрушечные. У нас практически полярная ночь, света катастрофически не хватает, да и влажность надо поддерживать. Отказалась от этой затеи.Но было интересно!

Ko
Konrad

)))))))))))))......попробую и я....( " мне так кааа ыца)..))))))))))ну это с весны конечно?....в открытом грунте расти не будет,а вот у новому году забавно будет такую диковинку сделать.

Лиз

Пробуйте! Уверена, что у вас получиться!

Ko
Konrad

))))))))))))))))))))......а мот мне так ( ка ыца).....Райкина помните?

Лиз

Какое совпадение! Недавно пересматривала... Отец был хорош! Сын немного другой.

Ви
Вика.

Красота и ёлку на новый год не надо

Лиз

Вот! И я о том же! Мы женщины прагматичные! 😁🎄✨

Виталий Валсамакин

В Китае, Сирии, Египте, Тунисе.......

Лиз

😃👍 Видели просто деревья? Или именно в форме ёлочек?

Виталий Валсамакин

В форме ёлочки и вместо ёлочки 😁

Лиз

Классно ! ❄️

Виталий Валсамакин

Согласен! Как русский, украдкой снимал пробу- вполне хорошая закуска 😊

Лиз

🤦‍♀️ Мы такие! Вспоминаю свою дегустацию- очень красивый виноград свисал с плотного забора, пробовали украдкой. Почему то он был вкуснее того, что мы покупали на рынке...🤷‍♀️😁

Юрий Котляров

И как называется этот сорт ?

Лиз

К сожалению, не нашла название этого сорта мандарин...🤷‍♀️ Изображение увидела в инете, оно мне очень понравилось, решила поделится...🎄❄️

Юрий Котляров

Спасибо, Лизавета !🖼

Лиз

Благодарю! Цветочек ставлю в вазу.😁

Юрий Котляров

Вы там ета ... Не очень переживайте, с цветами проблем не будет !

Лиз

Ах! Как приятно это слышать! Ловлю вас на слове и приглашаю на чай...🥮🍨🍵🍵

Юрий Котляров

С удовольствием принимаю Ваше милое приглашение ! 🖼

Black Wolf 🐺

🖼у меня не хуже

Лиз

Ни одного раза не хуже! Просто форма другая. 👍☺️

Black Wolf 🐺

Содержание игрушек идентичное

Лиз

Даже не сомневаюсь!

Ольга Сухарева

👍☺️ только на фотках

Лиз

Мужчина тут писал, что видел это в живую...

Лиз

🎄🎅✨

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Откуда? Я там не был. 🤭

Лиз

Фото для тех, кто там не был! 🙂🎄🍊

Марго Беккер

У меня Такиие же!😁

Лиз

Марго! Счастливая! И ёлку наряжать не надо...🎅🥂✨

Марго Беккер

Я много лет ни наряжла и в Питере...Делаю икебану из веточек ёлки в вазе...

Лиз

Я так же! И запах приятный, и деревья живые в лесу стоят.

Марго Беккер

Даа воот именно на 2 недели губить деревца..

Бабулька Из Гадюкино.

Нет впервые вижу

Лиз

Я тоже. Дерево видела, а мандариновую ёлочку, впервые!🍊✨

Бабулька Из Гадюкино.

С настурающим☃️

Лиз

И вас поздравляю! Дед Мороз пускай от счастья, щуря пьяный глаз, самым вкусным, самым сладким, угостил шампанским вас ! 🎅🍾🥂

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лучшая ёлочка))

In
Ingritis

Да, вкусняшки!

Лиз

Свежачок!

Ег
Егоза

красотишшшаа!

Лиз

И мне тоже, очень понравилась! 👍✨🎄😊

Гордюшка

красотища))😜

Лиз

Точно!👍✨☺️

Гордюшка

🌹😉🍫