Алексей Березка

Почему мы постоянно слышим историю Греков,Евреев,Индии и т.д А где же история Славян?

Ответы
Наталья Федорова

факт из жизни Славян: в языческие времена люди жили родовыми поселениями, вместе вели быт, воспитывали детей. Когда дети достигали возраста 15 лет их уводили в лес мальчиков отдельно от девочек и учили разным примудростям женским и мужским. Причем мужчины должны были уметь делать все чему учили и девушек на случай если парню попадется жена неумеха он должен был её обучить

Наталия Natali

Сама не понимаю, почему кто-то так переписал историю прародины, что о славянах -ни гу-гу. Слава Богу, есть люди, которые стали говорить о нашей прародине -Гиперборее, о великих предках славян. Кому-то на руку затмить величие славян!

Алексей Горталов

Каких славян. Когда в риме были отличные дороги и общественные туалеты славяне ещё из пещер не выбрались

Владимир Асиновский

Греки, евреи, индусы жили очень давно. А славяне появились после Рождества Христа ( я так думаю )

Алексей Березка

славяне были первые

Мария Орлова

мне тоже интересна история славян...образ Мала Древлянского когда то поразил воображение

Olga Litvinova

А мне нравится история греков, римлян, египтян! Никто не мешает Вам и про славян написать!

Dasha Sokolova

Никому не выгодно, чтобы мы знали свою историю...не ждите....читайте и интересуйтесь сами...

Владимир Топчиян

надо внимательней быть,Лично нам в школе рассказывали про славян:кто они и откуда

Александр Тимошин

сгорела при Иване Грозном!не слышал?от ивана и идём! не бог весть какая история!)))))

Асия Павлова

Почему смотрите канал Культура там рассказвают о Славянской и Русской культуре

Марат Суграпин

она есть , просто она не такая древняя. хотите узнать о ней сами аоинтересуйтесь

Татьяна Пружанская

Посидите несколько лет в архивах и библиотеках, .изучите вопрос и напишите.....

Евгений Шидлюк. Омск.

Слабенько ищешь. даже Задорнов фильм сделал и Славянская энциклопедия есть.

Елена Можарова

Это вопрос очень интересный. Тем более, что история славян очень интересна.

ОК
Олег Краев

У кого стех времен рукописей,сказаний,ипр осталось больше - те и изучаем.

Катерина Коткова

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо мне вас жаль их не так мало

Иван Михайлов

наверно они больше внесли вклад в историю и мможет они намного древней

Валя Клюкина

История Славян тоже существует.Если есть народ,значит и история есть.

Алена

Она есть и очень интересная,но почему то не для нашего правительства.

Ма
Мари

люди всегда любят пропесочить жизнь соседей,а о своей умалчивают))))