Борис Торгашев

Я Человек Суверен Гражданин СССР!!! А ВЫ?

Ответы · страница 2
Ладочка Рябинина

А я пчёлка) будем знакомы))

Борис Торгашев

ну не чё себе !!! говорящая пчёлка!!!

Борис Торгашев

не понял!!!))) показалось чё ли??!!

Ладочка Рябинина

Не показалось) конспирация просто...)

Борис Торгашев

пчёлка - разведчица))) класс!! чего только в жизни не бывает)))

Рая Люба

такой страны уже 25 лет нет

Борис Торгашев

это тебе по телевизору сказали?

Рая Люба

а тебе что-то другое сообщили?

Борис Торгашев

я своей головой думаю))) все здравые люди знают что телевизор ложь)))разводят как баранов)))а законы никто не читает))) да я разобрался сам в правовом поле и понял что я (да и вы по сути тоже) являюсь гражданином СССР!

Лидия Исаева

я гражданка СССР!!! А ЧТО??

Борис Торгашев

А вы об этом заявили официально))

Лидия Исаева

Я РОДИЛАСЬ В СССР !!И меня не приделать.......

Борис Торгашев

А вы знаете что идет восстановление обновлённого СССР? это не шутка

Борис Торгашев

У нас на пример. уже есть ВРИО главы Саратовской обл СССР))) есть сайт Минюста СССР)))

Танѩ

И я тоже)много нас таких!

Борис Торгашев

да мы все такие! только не все это понимают))

Танѩ

Никто не отказывался от гражданства СССР.

Борис Торгашев

точно)))

Танѩ

Спасибо!!!

Танѩ

И все же)

Танѩ

😌

Elchin Kuliyev

гражданин Азербайджана

Дмитрий Лебедев

А я Российской Империи

Борис Торгашев

Я написал заявление в УВД г. Энгельса по поводу самоиндификации себя как гражданина СССР и уведомил их что они совершают предательство против своего Народа)))У себя на канале в ютубе выложил ролик по этому поводу)))

Mihail Kiranow

И что дальше?

Наталия Сергеева

А что значит суверен

Татьяна

Я конечно ноль, а ты, родной , из Романовых чай будешь, али Рюрикович?😛

Борис Торгашев

мама Борисом назвала))) и я себя не называл никем))) это твои бредовые фантазии

Татьяна

🐯

Наталия Сергеева

Уважаемые человек не может жить вне страны, а проживая в любой из стран вы подчиняетесь её конституции, соответственно независимым может быть государство, а не человек. Человек может себя ассоциировать суверенным только как личность в обстоятельствах независимых от окружающего общества

Татьяна

"Суверен — лицо, которому без каких-либо ограничительных условий и в течение неопределённого срока полностью принадлежит верховная власть в государстве. .. Суверенитет" Писатели Уильям Риз-Могг и Джеймс Дейл Дэвидсон описывают людей, обладающих разумом, способных к собственности на самого себя, как суверенных личностей, у которых есть наивысшая власть и суверенитет над собственным выбором, которые не находятся под влиянием управляющих сил и при этом не нарушают прав других. То бишь абсолютный суверенитет для отдельной личности внутри общества не существует. Наталья, Вы правы.

Жгучая Крапива

а я гражданка России

Борис Торгашев

когда департировать придут-им это и будешь говорить)))

Ку
Кузьма

ну.... а что толку?))

Борис Торгашев

очень скоро узнаешь)))когда департировать будут)))

Тунгук *

Я гражданин Мира

Борис Торгашев

это просто слова на данный момент))) но я с тобой согласен)))

Тунгук *

Моей Родине нужно много стараться чтобы мне понравится !!! :0)))

Gena Grin

Я СДЕЛАН В СССР!

Борис Торгашев

Станислав

А я Космополит.

Станислав

Космополит - человек мира. Я не отношусь ко второй части значения этого слова, где он либерал, без роду, веры и племени.

Борис Торгашев

а ты заявил об этом официально)))

Станислав

Я никогда в реале лишний раз не привлекаю к себе внимания. Итак на виду.

Володя Чистяков

КАК ЭТО ПОНЯТЬ.

Борис Торгашев

Ну меня гражданства СССР никто не лишал)))

Володя Чистяков

ХОРОШО!!!

Наталия

Была когда-то.

Борис Торгашев

Россия это абстрактное ))) в каком государстве вы живёте?

Борис Торгашев

вот вот))) а РФия зарегистрирована в иностранной юрисдикции как юридическое лицо(фирма) !!! то есть это не государственное учреждение))) можете сами проверить))) пора из морока выходить)))

Борис Торгашев

чушь в голове у вас-а это проверить можно самой )))

Гр
Грета

бедный бедный

Александр Шебалин .

Им и остался.

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Борис Торгашев

да уж))) но мы уже взялись за дело)))

Александр Шебалин .

Просмотрел я фильм,и дай Бог если что-то получится.Сейчас трудно с чем-то совладать,кругом громаднейшая коррупция.

Борис Торгашев

прорвемся!! если руский узнал правду то скоро об этом все узнают)))

Александр Шебалин .

Я надеюсь всей душой,что правда восторжествует.

Борис Торгашев

Я уверен что так и будет))))

К.а.н.он

Гражданин РФ

К.а.н.он

Взаимно.

Paraska.volika

Я с Украины((

Paraska.volika

А вот это лишнее уважаемый((

Paraska.volika

Принимается))Успехов и хорошего дня0)

Борис Торгашев

благодарю))) здравия желаю)))

Таша Т

и я человек

Игорь Опарин

аналогично