Истинный Грешник

Любить Тебя Я буду Нежно, Возьму Я в Руки Твое Сердце, Целуя Нежно Твою Душу, Я Пробужу в Тебе все Чувства, Мы Полетим С Тобою в Небо, где Настоящее Блаженство, где Мы Достигнем Совершенства, там Сбросим Мы с Тобой Оковы, Войдем в Чертог Мы Жизни Новой, Там Мы Сольемся во Едино и Будем Вечно Мы Любимы!!!

Ответы
Жамал Авaс

Браво. Да будет так

Ra
Raisa

Красиво))

Ra
Raisa

Как понять чего мне угодно?)

Истинный Грешник

О чем хочешь поговорить ?

Ra
Raisa

Взаимный вопрос?

Истинный Грешник

Что интересует? расслабься и задай!

Оля Гусева

Неплохо

Истинный Грешник

Спасибо

Сашка Фильков

иди нах

Истинный Грешник

Что тебя зависть схватила? я уверен в этом

Сашка Фильков

иди ты нах

Истинный Грешник

Ну вот видишь?! завидуй молча, не показывай зависть людям, если ты не можешь с ней справиться, мне тебя жаль!

Сашка Фильков

пхахааха ну ты додик

Истинный Грешник

учись быть Истинным человеком

Volika Paraska

Круто!!!