❦ ❧ Рада ❦ ❧

До тех пор пока ты будешь насмехаться над другими , до тех пор пока ты будешь ставить себя выше других...пока будешь бить человека по больному ....ничего , повторяю - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! Ни кто не виноват в твоих бедах! НИ КТО! Всё у тебя в голове ! Может стОит начать с себя? Поменять мировоззрение ? М? 😉

Ответы
Dobriy

Ок. Поменял. Что изменилось? Бомжи перестали ссать в моем подъезде? Пенсионный возраст вернули? Чиновники перестали воровать? Энергоносители подешевели? Закончилась война в Украине и Сирии? Поднялись экономика, образование и медицина этой страны?
Смешные вы с вашими мотивирующими вбросами, ейбогу!...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А вы злой какой то ...ей богу! 🙂

Dobriy

Я добрый... Но к сожалению, реальный...)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

если вы добрый .... ))))))))))))))))))))

Fire Speero

Хорошая мысль...А Вы не задумывались, что акцентируя внимание на недостатках человека мы можем помочь ему стать лучше, сами становимся лучше, делая выводы из ошибок допущенных кем-то? Над человеком как таковым смеяться - грех...А вот над его недостатками - польза (над своими недостатками, кстати - тоже..)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

возможно 🙂 такое не редко бывает 🙂

Fire Speero

Это слишком распространённое явление...Забавно, но нередко доходит даже до потасовок, хотя оппоненты перекрикивая друг-друга рассматривали предмет спора с одной и той же позиции, только выражаясь по разному...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это жизнь 🙂 Она такая 🙂

Fire Speero

Не поспоришь...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О да )))

Sergio

Я ничего не хочу менять в своей жизни! Я и до сего момента насмехался и ставил себя выше, но вот бить по больному - это для меня новое! Спасибо за совет, сейчас же начну!🤔 😎

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 Не завидую вам 🙂

Sergio

Да мне никто и не завидует, я привык уже. А вот как начну сейчас по больному - так и вовсе ненавидеть начнут!😁 😎

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хм... 🙂

Елена...

Вот кажется ты права...но блин сколько сволочей живут хорошо..и сколько добрых порядочных людей страдают..не знаю..форум какой то как изменить себя

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Плохо , что они все демонстративно показывают свою жизнь 🙂 не задумываюсь о последствиях. Пусть живут как хотят , их дело. Но дразниться не стоит я думаю 🙂

Алексей Вандышев

Lliry Hess

Я не ставлю себя выше других. Я просто не ставлю себя на одну доску с другими. Никого ни в чем не виню, ведь бессмысленно, даже если виноваты.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Уже хорошо )

Диоген

Не уверенность в своём мышлении и онализе выбора правельного направления. Не даст ни единого шанса равновесия в любом мировозрении!))

Владимир Герасимов

Всё зависит от того, что у человека больное. Может у него с головой не в порядке? Так может возьмётся и приведёт свои мысли в порядок.

Владимир Герасимов

Вот и думайте дальше))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Обязательно )))))))

Федор

Да мне как то не приходило в голову ни кого обвинять.... Разве что наших правителей за их болтовню.. Говорят одно а на самом деле......

Федор

)))) Всё с вами ясно))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Разве?

Федор

Шучу.)))

Федор

Так тому и быть))

А*
Аристарх ***

И насмехался, и бил, и себя ломал. Поменял в жизни все кардинально. Не менял только мировоззрение... А сейчас уже и не нужно...

Андрей Троицкий

Как в шреке.. речь Арти перед разбойниками... ' и никто не сможет тебе помешать, только ты!' - 'яааа!?' - ' бейте его ребята!'

❦ ❧ Рада ❦ ❧

]))))))))))

Андрей Смирнов

Когда вокруг много вороватых крыс, а хочешь работать честно, завидуют, по рукам бьют. Тут только война.

Владимир

Золотые слова! Хочется распечатать и прям вот одному человеку куда-нить прикрепить на видное место...

Николай Ушаков

Сатира и сарказм лечат людей от снобизма!! И подтягивает их до уровня мировоззрения адекватности!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Замечательно )

Александр Ясноокий

😄 😄 😄 👏 👏 👏 🥂Вы слишком серьезная😄 😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Боль. Прежде всего он наносил боль .

Александр Ясноокий

Жасмин, не думал, что Вы сентиментальная. По картинам художников, эта боль была на втором плане. Особенно освобождение Прометея Гераклом

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Чутка если только )))

Александр Ясноокий

Да, много птичек всяких разных,
Полезных, певческих, заразных.
И, лишь Орлу не повезло -
Обжорство к смерти привело.
Иметь в друзьях Геракла надо,
Но, вот беда, где взять их гадов?
И где носило средь планет
Его те 30 тысяч лет?

Чёрный Альбинос

полностью согласен! но такие люди не осознают своей неправоту, даже если их носом ткнуть..

Чёрный Альбинос

что тебя так смутило и возмутило??? разве это так плохо? 😇

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я вообще не понимаю о чём мы 🤔

Чёрный Альбинос

о сексе. конечно!!! 💋

Чёрный Альбинос

сколько у тебя (например) эрогеных точек? 👼

Александр Бардаков

да только не шило на мыло--на понимание мира--правда дорого стоит... не в деньгах ДОРОГО

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Понимаю

Александр Бардаков

а посмотри фильм - доктор Стрендж--там немного "зёрен" есть

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хорошо 🙂

Метаморфозный

Всё не в голове, а в сердце, чем лучше будете его чувствовать, тем яснее в голове будет

Игорь Качесов

Реально и радикально, но по голове себя не бей, соображалку стресёшь!!!☝️ 🙂

Валерий Герасимов

Абсолютно точно уверены,что во всех бедах человека виноват только он сам???????....