Илья

Любимый актер?

Ответы
Академия Вампиров

Дэвид Галлахер, Джеймс Марсден, Брэндон Ли, Джейсен Эклс, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Шон и Марлон Уэйанс, Кристиан Бейл, Уилл Смит, Дольф Лундгрен, Крис Пайн, Брюс Ли, Эд Вествик их много.

Сауле Дюсекенова

много актеров доставляющих истинное наслаждение своими работами - и среди советских, и среди голливудских, и талантливой молодежи много... не могу выделить только одно имя, никогда не была фанаткой

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Адам Сэндлер, Андрей Миронов, Бен Стиллер, Бен Аффлек, Джим Керри, Владислав Галкин, Михаил Пореченков, Уил Смитт, Шамиль Хаматов ... вот такой у меня неоднообразный набор

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне многие нравятся и я люблю смотреть филмы с их участием.перечислить нужнл много времени.А тех кто играет в театре я не видеоа так как живу в глубинке и мало видела

Андрей Якунин

Караченцев, Панин(но не роль в Бригаде), Юрский, Леонов, Боярский, Лебедев перечислять можно долго. Но верх актёрского мастерства - Миляр. Это бесспорно.

Farida Meiramovna

хз, я сама актер своей жизни, и не любимый, а самые любимые актеры? это мои близкие родные, родственник, РОДИТЕЛИ! они играю главные роли в моей жизни!

Ирина Ковалева

У МЕНЯ ИХ НЕТ. все хороши по своему меня интересует фильм и сюжет а кто играет по фигу. для меня существует только шансон там есть любимчики

Ирина Миронова

Александр Домогаров,Жигунов,и много ещё кто...например из старых фильмов-Рыбников,Олег Даль,Евгений Миронов...много талантливых актёров..

Гарри

судя по аве, должен нравится Гарри Олдман, а вообще хороших много актеров, присутствие которых определяет интерес к фильму.

Натали Винник

Русский - Олег Янковский. Иностр - Жан Рено( сейчас) А вообще, трудно так вот определиться.У разных актёров есть свои плюсы

Денис Lantzsch Лантцш Korroller

Их несколько! Причём как в экшн жанре так и театрально - драматические! Вообще людское признание актёра - не с проста!!!

Rustam Hodjaew

наверно Лео Дикаприо тому есть тысячу причин. особенно последние фильмы просто руки поднимаю и шляпу снимаю

М.
Максим .

много: Андрей Панин, Эдварт Нортон, Епифанцев, Евгений Миронов, Аль Пачино, Джим Керри, Кристиан Бэйл, много

Дмитрий Некрасов

) Сейчас подумал о Владимире Басове, Иннокентии Смоктуновском, Леониде Куравлёве... У меня любимых много...

Дима Газизов

как бы не задовал себе такова вопроса, среди ужастиков или комедии)) и там есть хорошие актеры и в другом))

Леонид Слукин

Не может один актёр быть самым - самым любимым . В спектакле , в фильме - другое дело , а просто так , не знаю

Ринат Габсаттаров

Дастин Хофманн,Амитабх Баччан,Андрей Соколов,Талгат Нигматуллин,Валерия Ланская,Чулпан Хамматова.

Инна Стибунова

Наверное, Пореченков. Хотя мне нравятся многие актёры, но чтобы за кем -то умирала - этого нет. А Ваш?

Тося Столярова

Ааааааааааааааааааааааааа................................. Господи, как же их оказалось много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья В

Абдулов,Фарада,Миронов,Райкин,да их много.Если меня фильм тронул,значит сыграно талантливо!