Тетя Фрося

АЛЁ, КРЕМЛЬ 🖼 ПРОИНДЕКСИРУЮТ ли ПЕНСИЮ ЗА СОВЕТСКИЙ СТАЖ???

Ответы
Артур Недбайло

В Украине с 1 декабря проиндексировали. Повысили пенсии от 50% до 300% !!!

Та
Татьяна

так вот за детей дали.

Тетя Фрося

хочу сказать,что я читала комментарии и какие суммы прибавляют- думаю не стоит из-за таких сумм беспокоит ПФ

Та
Татьяна

вы не думайте о их беспокойстве- это их работа. думайте о себе . да хоть сколько прибавят и то хорошо. мне вот например прибавили 1100 руб.

Тетя Фрося

А ПЕНСИЯ КАКАЯ? И СК ДЕТЕЙ

Та
Татьяна

у меня минималка. 3 детей.

Тетя Фрося

вот поэтому вам прибавили а у меня 14 тыс- так что мне не положено-