Александр Евгеньевич

Как думаете, движение "Стоп хам" в Москве реально полезная организация или сборище "никого, которых звать никак", желающих "засветиться в СМИ?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

они придурки и по сути нарушают закон развешивая свои наклейки , а те что получили эти наклейки , съездили в сервис или на мойку и убрали наклейки , но хамить на дороге не прекращают

Victor Arthur Stratfeald

тех что паркуются в ненужных местах штафовать , а с остальными ничего не сделать

Victor Arthur Stratfeald

потому что в россии законы подчиняются лишь деньгам , а с этим бесполезно что-либо делать

Шеф Татарин (Самара)

идея хорошая, исполнение паршивое, никто не имеет право ни клеить на чужое авто что либо, ничего силового нельзя предпринимать, иначе уподобятся бандерлогам из ПС

Татьяна Юрьевна

Думаю что очень полезное движение. Хамство водителей просто ЗАШКАЛИВАЕТ. И таких хамов надо учить.

Александр Евгеньевич

Учить так, же, как Олимпийского Чемпиона Немова? Он - Герой, они - г@вно! Так и надо?

Александр Евгеньевич

Согласен. Николаев - хам. Значит, всё неоднозначно.

Надежда Гончарова

Движение "Стоп хам" уже не актуально,сейчас в чести движение "Я паркуюсь как мудак"

Ирина Садовникова

а мне нравиться,а то вообще некоторые без тормозов

Александр Евгеньевич

Принято к сведению Ваше мнение. Спасибо, с Праздником! 🌹

Майя Петрова

Это сродни самосуду... Когда не работает закон...

Вера Гудкова

я ничего не знаю про эту организацию

Александр Евгеньевич

У Вас в Челябинске этого, наверняка, нет. Это молодые люди, которые на дорогах города борются с нарушителями Правил Дорожного Движения своими методами.

Вера Гудкова

спасибо

Ирина

К сожалению 2

Александр Евгеньевич

Хоть, я сам и не автомобилист, тоже так думаю. Случай с Немовым это подтверждает.