Александр Буров

Вот большинство в народе говорят, что "Бог должен быть в душе"... так и хочется спросить:народ, если вы все такие грамотные, чего ж вы в храмы -то не ходите, не исполняете ни 1-ю, ни 2-ю заповеди, не говоря уже про остальные...

Ответы
Натали К

А разве обязательно ходить в храм, чтобы следовать заповедям Божьим? Можно и не ходить, и быть Человеком, а можно бить в этом храме челом... И быть"сукой".

Елена Грицаенко

я тоже не хожу в храм, но к богу обращаюсь. А что, чтобы к богу обратиться обязательно надо идти в храм? И заповеди можно выполнять не ходя в храм.

Людмила Стародубцева

читайте писание Бог не в рукотворных храмах живёт и не требует служения рук человеческих , Сам даёт жизнь и дыхание ....

Юлия Кузнецова

А это пока не приспичит - горе какое или проблема в жизни. Считаем, что можем и так прожить. Самонадеянные.

Лилия Маттур

Если Бог есть в душе, необязательно ходить в храм и общаться с Создателем через посредников.

Лариса Тимченко

я хожу тогда,когда ноги сами идут туда.я считаю,что так честнее по отношению к себе и к богу.

Ольга...к ......

кто сказал.что в храм ходят только верующие...туда и гадости некоторые ходят делать....

Светлана Григорьева

Сейчас люди валом идут в храмы, но веры в душе у них нет, так - отдают дань моде.

Татьяна Картамышева

Если хочется спросить-спросите,хотя вряд ли кто ответит

Вадим Каканов

опачки!!!! так понимаю, ты - самый правденый изо всех!!!????

Света Андреева

чтоб поговорить с богом не обязательно ходить в храм!

Светлана Барабаш

нельзя обобществлять! а сам то ходишь в ХРАМ?

Марина Ткаченко

Вы правы.. это мой грех.. как и многих видимо...

Людмила Коршакова

А разве обязательно исполнять в храме?

Рыжая Бестия

а при чем тут хождение в храмы?

Irena Frank

значит не пришло еще время