MคLꭵήค

Вы пришли на выставку разноплановой техники, станков, подъемных механизмов ..На площадке выставки можно испробовать один из представленных экспонатов в деле... Что выберете?))

Ответы
Олег Самохин...

Что то не знакомое... на остальное могу внимательно посмотреть да и на на тех кто это решил испробовал тоже.... Где то так..

Олег Самохин...

когда то в Лужниках - давно это было.. увидев действующий буровой станок- экспозиция шведской фирмы я без всяких та яких стал за рычаги... а что и шведам понравилось да и наши парни остались довольны - "Знай наших"... где то так..

MคLꭵήค

Я когда посещала выставку техники, по производству изделий из пластмассы, в Экспоцентре..Не удержалась и нажала на станок по выпуску табуреток и пластика)) И он заработал)) За пять минут вылетила первая табуретка)) Хозяин станка мне ничего не сказал, его умилило , наверное, мое выражение лица с открытым от удивления ртом))

Олег Самохин...

yes! Самая нормальная реакция на нормальное...А Табуретку Вам не презентовали?

MคLꭵήค

Предлагали, но я отказалась, хотя она складывалась))

Олег Самохин...

тоже очень широкий жест... вы мне симпатичны..

Любовь Ф

начнём с того, что на такую выставку я не пойду😁

Alexander

Ничего а что?

MคLꭵήค

Ничего)