ас
анастасия сабирзянова

Закон о жестоком обращении с животными. Какие карательные меры предложите вы?

Ответы · страница 12
Светлана Лоза

Каждый человек достоин такого обращения как и он обращается к другим живым

Дамир Давлетчин

есть люди которым платят за то чтоб они об этом думали) вот пускай и думают)

ас
анастасия сабирзянова

а вы, как гражданин, не хотите об этом подумать?

Дамир Давлетчин

думай не думай а они все равно сделают по своему как им больше будет выгодно)

Александр Мельниченок

Я лучше предложил карательные меры к закону о жестоком обращении с людьми.

Александр Харлов

жестокость надо искоренять. Наказывать по полной, изолировать от общества

Дмитрий Дементьев

Никаких, я слишком маленький человек в этом мире, просто слушать не станут.

Игорь Прохоров

если по отношению к моему коту, то людей не карать, он сам карает и жестоко.

Александр Глушков

Завести кота навроде моего. Он на правах хозяина дома ВСЁ ВСЕМ РАСТОЛКУЕТ.

Лови Моё Дыхание

Сажать таких в камеру где будет миска, песочный туалет и клубок с нитками )

M@ximu$ M@ximu$

Ну скорее всего или большие штрафы и малы лишения свободы сроком до 3 лет!!!

Бурнашева Альбина

сажать в тюрьму и отшибать пальцы рук, и кормить ВИСКАСОМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!!!

Дмитрий Николаев

тюремное заключение, аналогичное сроку за подобное обращение с человеком

Владимир Куваев

Ликвидировать с городских улиц всех бездомных животных, домашних и диких

ас
анастасия сабирзянова

не к вам, но вы предложили

Владимир Куваев

к сожалению, данное предложение, высказанное и обращенное в определенные госорганы, не всегда поддерживаются "определенными госорганами"

ас
анастасия сабирзянова

вы предлагаете умертвить огромное количество животных, у вас нигде не ёкает?

Владимир Куваев

я предлагаю не допускать появления на улицах "никомуненужных" животных, включая наказание (адм, угл) за разведение, тех, кто "просто приютил ЭТУ МИЛУЮ КОШЕЧКУ/СОБАЧКУ"

ас
анастасия сабирзянова

разведение таких нужно просто исключать стерилизацией, а пока люди над этим не задумываются, то проблема остается открытой

Акакий Акакиевич

хех. закон глупый. значит, колбасу из животных делать можно, а бить нельзя?

ас
анастасия сабирзянова

есть пищевая цепочка, а есть жестокость

Акакий Акакиевич

то есть убивать - не жестоко? Интересный подход к делу.

ас
анастасия сабирзянова

а кошечку вы свою травкой кормите? подход к делу таков, что есть пищевая цепочка, в которой мы все вместе с животными. но когда жестокость, убийство - это человеческая прихоть - это должно быть наказуемо

Вячеслав Скобелев

Запрет заводить каких либо животных. По факту жестокого обращения - штраф

Евгений Синицын

Убрать животных где им могут принести вред! Мера - воспитательные работы.

ас
анастасия сабирзянова

убрать с улиц животных очень тяжело)

Евгений Синицын

Но это лучший вариант! Чем наказывать виновника, это как у полиции пока не убьют дело не откроют)

Евгений Синицын

Деньги такие вещи решают ! Спонсор нужен

في السماء

Сначала в котле сварить,до полуживого состояния,а затем голову отрубить.

ас
анастасия сабирзянова

жестокая девушка, но справедливо)

في السماء

За животных надо карать )0))

Иван Шалыгин

Делать им то же, что и они животным делали. По-моему это будет справедливо

И?
Иван ?

Уголовная ответственность. Человек может за себя постоять, животное нет.

Маркуш Крэй

Предложу такие же меры, которые применимы за такое же обращение с людьми.

Светлана Вольф

арест, только не как у всех, а с пытками, несмотря на то, что они запрещены.