ас
анастасия сабирзянова

Закон о жестоком обращении с животными. Какие карательные меры предложите вы?

Ответы · страница 13
Svyatoslav Mitronov

Пусть испытает тоже,что и животное! И посмотрим как ему это понравиться ?!

Дуся Пилагеевна

Я тут на youtube видел ролик как барашков стрегут.....ща такое и убить не жалко

Сладкий Сон

Поняться с животным местами и пусть теперь теперь он над ним издевается)

Er
Erica

В наказание то же что сделано с животным. Отрезал лапу отрезать ему ногу.

Виктор Городенцев

яица отрезать браконьерам а потом съедали их что бы сами владельцы яйиц)

Черный Кот

насильственно кормить только брюквой тех, кто придумывает такие законы

Черный Кот

миллионы лет таких законов не было, но последние сто - появились. нафиг они нужны?

ас
анастасия сабирзянова

миллионы лет люди не издевались над животными, которых сами же и приручили

Черный Кот

и сейчас не издеваются, если мы все ещё про людей говорим

ас
анастасия сабирзянова

хорошо, пусть формально "люди"

Антон С.

Вы кто по профессии, одна живёте.... Точнее сколько во круг Вас животных???

ас
анастасия сабирзянова

я бухгалтер, живу с мужем, у меня 2 собаки и кошка

Антон С.

Боретесь за судьбы "братьев" Наших-меньших?

ас
анастасия сабирзянова

да, я волонтер, если вы об этом

Андрей R@

Предложил бы - животный беззащитны и люди этим пользуются. Предложил бы!

Евгения Кузьмина

Надо не меры принимать, а с детства собственным примером быть для детей.

Армянин

Поступить с ними так же как они
Ну или на растерзание волков кинуть их)))

Андрей Скоков

для начала определить что такое именно "жестокое обращение с животными"

Жо
Жолдасхан

Да деньгами их наказывать... обычно у таких людей самое святое это бабки

Де
Дед'уктор

Поселить на год в клетку с теми животными, которых обижал. или в вольер))

Энн Ред (Замужем)

Штрафы причем большие, чем хуже обращается с животным тем больше штраф.

--
- -

огромный штраф,а на эти деньги открывать приюты для бездомных животных

Михаил Балахонкин

а комарика убивала хоть раз муху ела мясо курици или свинины говядины ?

Михаил Балахонкин

ну это же жестоко а по закону это соучастие !!!

ас
анастасия сабирзянова

Я про реально действующий закон

Михаил Балахонкин

ерундой страдают чиновники вот и все

Молодой Царевич!!

отрезать хвост по самое еб*ло тому кто пнул или обидел бедное животное!

Ми Минор

Кастрация, отрывание ногтей без наркоза, принудительная аутофелляция.

Александр Шемякин

А свинку зарезать и покушать, это тоже жестокое обращение с животными?

ас
анастасия сабирзянова

да, уже давно пора найти заменитель мяса

Андрей

отлавливать живодёров и делать с ними то же самое, что они с животными