ас
анастасия сабирзянова

Закон о жестоком обращении с животными. Какие карательные меры предложите вы?

Ответы · страница 5
Алексей Камышин

по обстоятельству, надо знать её, а там видно будет или послать её куда подальше, только не бить, а то гадить будет по углам, и не только

ас
анастасия сабирзянова

как лихо вы вешаете ярлыки, это вас же и не красит, детей я не трогаю, меня удивляет поток ваших несвязных мыслей... гомики, бабы, бл*ди, дети, проституки, приятные вещи...

Алексей Камышин

ну раз они для вас приятны, как и общайтесь с ними

ас
анастасия сабирзянова

вы только себя слышите или читаете, что я пишу?

Алексей Камышин

мне просто не интересно с вами общаться, вот и всё, так как вы затронули детей. думаю только последняя тварь может шутить детьми, а то есть от куда они берутся, ну я так понимаю, у вас их нет, а только животные. пока

ас
анастасия сабирзянова

а в чем шутка? вам интересно только самому с сабой разговаривать или с теми, кто вам поддакивает, а вроде взрослый человек...

Y.
Yevgeniy ...

сделать тоже самое что этот изверг вытворял со своим животным чтобы на собственной шкуре почувствовал всю боль которую он причинил

Марлен Масимжанов

Переселить душу изверга в тот же вид животного,над которым издевался человек! Были такие случаи,но пересек ля ли по другой причине!)

Александр Карачук

Все зависит от конкретной ситуации.А вообще принудительные отчисления,процентов 25, на содержание приютов для животных.Пожизненно.

Ирина Павлова

Лишение свободы и далее, по тем же канонам , как и с Человеком, нет ничего жесточее, чем обидеть безмолвную, беззащитную Божью тварь

Фирдавс Носиров

Моё мнение: Кроме вредных и тараканов, остальных не надо обижать. В Коране сказано что даже и муравьев не надо обижать. Бог накажет.

Наталья Маркова

Надо, чтобы все дети заботились о домашних животных, они воспринимали бы животных как самих себя. И жестокости бы не стало у людей.

Husu Huseynzade

в древнем египте ворам отрубали ту руку которой он своровал. я бы отрубал конечности без разницы какой именно совершались увечья.

Алекс Кросс

ни ка ких!!!!когда твою подругу или друга и не дай бог ребенка растерзает стая бродячих псов я бы очень хотел на тебя посмотреть....

ас
анастасия сабирзянова

нет, твоими методами и воспользуюсь, с этим стволом в попе и уйдешь - подправим походочку

Алекс Кросс

ха ха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ас
анастасия сабирзянова

да, забавно будет на тебя смотреть

Алекс Кросс

не хами))))иди бродячих защищай!!!!а не у компа торчи!!!!

ас
анастасия сабирзянова

я работаю, кроме всего прочего)))

Salavat Yagafarov

Я бы посадил в клетку и обращался бы хуже чем с животными на срок до тех пор,пока не осознают ценность жизни их роль в нашем мире.

Т Р

большущие штрафы..и потом-какое то должно существовать прибежище-дом зверей.не касается курей на мясо и там свиней-коров-быков.

Yuriy Kostyuk

Ограничить передвижение в пространстве, заставить платить некие штрафы, запретить усыновлять детей, если такого предвидеться

Ал
Алeксандр

люди убивают себе подобных и считают это нормой животные так не уничтожают себе подобных о чем можно после этого еще говорить

Мартина

отстрел. Это практика,что все c@дисты начинают с детства тренировать свою безнаказанную жестокость на братьях наших меньших.

Серёга Артист

Никаких. А вот против бродячих животных нужно ужесточить меры, в Чите недавно насмерть загрызли школьника бродячие собаки.

ас
анастасия сабирзянова

а обезопасить животных от себя не считается нужным?

Серёга Артист

Если человек неадекват, его отправят в тюрьму или дурку, а при нападении (сопротивлении) вообще убьют или покалечат, если он жестоко ведёт себя с животными, значит и с людьми может вести себя не лучше. То же самое и с животными, представляющим опасность, единственное НО, суда и следствия не будет, это фактически не возможно. В России и к людям не очень то хорошее отношение, так же могут убить, посадить невиновного человека. А закон за жестокое обращение с животными есть, я сам не одобряю тех, кто ни за что изувечил животное, которое ни в чём не виновато, но с кардинальными мерами по очистке от бродячих животных, представляющих потенциальную опасность для человека, солидарен.

Серёга Артист

В нашей стране только резкие, самый гуманный-усыпят или кто-то добродушный дома приютит дворового бродягу, в приютах, думаю места не хватит и то там лучше породистого поселят, ибо деньги можно делать на этом, а дворнягам нелёгкая судьба досталась, по собственной инициативе вряд-ли инвесторы найдутся, власти класть на это хотели (проще уничтожить - проблем и головной боли меньше для них).

ас
анастасия сабирзянова

и это что, правильно? я считаю, нет. сейчас много частных приютов, здоровья этим людям, много зоозащитников, горжусь, что знаю таких людей, могу помочь им, но мы часто сталкиваемся вот с таким безразличием...

Серёга Артист

конечно не правильно, у нас в стране много, что не правильно, но против фактов не попрёшь. проще до небес достучаться, чем до "слуг народа".

Александра

Я очень люблю животных,но и людей обижать не хочу.Для начала,попробовать обьяснить,что надо гуманнее относится к животным.

ас
анастасия сабирзянова

так возьмите из приюта или с передержки у кого-нибудь

Александра

Я ещё с породой не определилась,да до приюта ехать далеко.

ас
анастасия сабирзянова

если у вас время есть, тогда я за стаффорда или овчарку, люблю эти породы

Александра

Овчарку можно оставить от сваей,скоро щенится,только я раз пробовала оставить,вырос большой кобель,а всё с момой рядом...хозяйку вообще не признавал,так и отдала.

Александра

Хорошо подумаю. Спервым днём весны вас Анастасия! 🌹

Александр Bear

такое же обращение с человеком, равное тому, как такой человек издевался над животным. Думаю совершенно справедливо будет

Атанас Атанасов

Помните: "Наверно, наверно от жизни собачей собаки бывают кусачей..." Карательная мера? - Устроить нарушителю сабачей жизни.

Reiche Lebensvoll

у каждого своё понятие о "жестокости". можно делать, например, то же самое, что было сделано с животным, относительно честно

Геннадий Швец

Что делать с воробьями? Живут под окном и каждое раннее утро будят своим задорным проявленьем жизни? ЗАДРАЛИ!!! спать хочу.

Геннадий Швец

Мне в шахте берушей хватает, по 6 часов к ряду...не вариант...