Вероника Эстрейх

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая...Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!))

Ответы
Анна С

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?!

И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прынцесса, все твое!
Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?!

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем:
Пока вы можете - любите!!
А прынцев после подождем.

Екатерина Казарина

))))))А найду себе такую же подругу и вместо семечек куплю большую сумку лука. Пусть весь подъезд пропахнет моей кулинарией, соседи будут рады такой санитарии)))

Самая Нежная.. ***

а я хочу,что бы в старости у меня была подружайка,которой бы я могла позвонить и заорать:"НУ ЧТО,КОЗА СТАРАЯ,КОГДА ПЕНСИЮ ПОЙДЕМ ТРАТИЬ")))))

Андрей Ломов

Лихо, ты что же надеяшься, что после такого признания соседи тебе на молодильные яблочки сбросятся\?

Валерий Ялковский

Ты даже не представляешь , как быстро это произойдет........ а завести лучше симпотягу котика !!!

Альбина Иванова

Будет полный трындец. Из Карлсона бабку как зовут не могу вспомнить, вот ты как она будешь.

Ма
Маргара

бабушка это сос кольки? я надеюсь, что когда ят стану бабушкой,у меня уже будет любовник))

Сергей Плясунов

Бывает и такое ......покушай Ноотрапил он память востанавливает да и воще голову лечит 🙂

Борис Шошин

В историю тогда войдешь, все будут знать, как выглядит баба яга.Метлу еще заведи

Александра Тищенко

Почему Вам об этом думается? а нельзя думать о том что можно просто не старится

Александр Эбергардт

ну что такое года -это просто отрезок жизни -главное лиж бы душа была молодая

Святой Сатанист

а мы щас не очень уважаем старость!!!! так кто потом будет нас уважать???

Buk Rjym

отличные планы, главное действительно не забыть к этому моменту!

Александр Рычагов

написать и в рамочку: утром проснулась, прочитала и вспомнила.

Сергей Крылов

Прикольно, спасибо! Жаль тоже память короткая, не запомнить!

Ал
Але"кс....

зачем откладывать на потом хорошие дела, начинай сегодня!

Валентина Пешкова

Мстить не советую.Будь пока молодой Не спеши загадывать.

Vlad Mir

Круто, но для животных надо средством от блох запастись!

Татьяна Марина

Думаю общество будет тебя ненавидеть, но мне нравится)

Павел Дмитриев

А впрочем это все пустяк, вперед ногами унесут и так)))