Волга

Наша кошка вчера родила котят...У одного глаза совсем открыты а у второго щелочки, как у недельного...Кто нибудь сталкивался с подобным? Что это может быть?

Ответы
Oleg Simanov

откроет.... посмотри они кто мальчик девочка..... тут бывает......... косячки разные

Волга

меня больше беспокоит почему он зрячим уже родился?

Oleg Simanov

ну редко но бывает..

Волга

ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮСЬ

Oleg Simanov

ну ты ж не у всех кошек на свете роды принимала.

Валерий

Расскроются!!!либо намочи вату в чайной заварке и сделайте примочки

Волга

так они через неделю должны были бы раскрыться

Валерий

Не факт

Алексей Шутов

Не сталкивался.3 выводка было подобного не было.

Волга

вот и я впервые ..

Алексей Шутов

В ветеринарку сходите.

Волга

уже объяснили...просто срок переходила..

Алексей Шутов

Понятно буду и я знать теперь спасибо.

Владимир Тумаев

не обращайте внимания,а подождите недельку

Волга

хорошо...

Валентина

Наблюдайте. Это проделки инопланетян...

Волга

😳

Галина Азадалиева

Проснется. Не волнуйся

Василий.

Мутанты. Привет.

Василий.

Мыло у меня есть. Осталось в чём нибудь крапиву замочить. Я знал про крапиву, пару раз замачивал. Она только протухает быстро.

Волга

так она и должна протухнуть...для этого её на солнце и квасят...а ещё это очень хорошее удобрение, если рассада хилая...быстро зелёную массу наращивает...в течение лета несколько раз надо поливать, особенно огурцы, кабачки...

Василий.

Так я и поливал раньше.

Волга

я знала ...но как то руки не доходили...а сейчас вот решила сделать...и от тли избавиться....а от муравьёв мне одна женщина посоветовала посыпать их скопление пшеном....странно, но помогло

Василий.

Спасибо.

Ѻлегъ

порода кошки?

Волга

британка

Ѻлегъ

это нормально для сфинксов, видимо у одного из родителей была примесь

Волга

надо спросить у владелицы кота...спасибо))

Ѻлегъ

пожалуйста

Миронов Николай

Чернобыль?

Волга

Оренбуржье

Миронов Николай

Экология!