Геннадий Попов

ЖЕНСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО: Ели перед женщиной окажется дверь, на которой написано «НЕ ОТКРЫВАТЬ! КОНЕЦ СВЕТА!», она приоткроет, чтобы заглянуть в щелочку … Так или нет?

Ответы
Ал
Алекс

Не только женщина . Если человеку сказать , что на небе 524756987389 звёзд , он поверит . А проходя мимо скамейки , на которой написано "Осторожно окрашено ", обязательно потрогает .

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИИ Но ведь она то будет рассказывать ,что была рядом с КОНЦОМ СВЕТА и что не будет знать что же там за конец ???хихииии

Ма
Марьям

Любопытству подвержены не только женщины. Точнее любопытство не имеет половой принадлежности)) порой даже полезно))

Андрей Крамер

я например распахну и зайду туда потому что не доверяю не кому даже то что написано

Ол
Ольга

Не...- Милый , мужчина ты или нет ..Открой дверь , я кому сказала...Вот так как - то..😁

Наталья

нет, у женщины развит инстинкт самосохранения в большей степени, чем у мужчины)

Геннадий Попов

А как же тогда ящик Пандоры? А почему змей искушал Еву, а не Адама?

Наталья

ну сейчас уже все прочитать в состоянии "Не открывать, конец света"

Ирина S Россия❤️

Я просто посмеюсь хорошей шутке!))) И предположу, что за дверью начальство.👍

Ирина Королева

По настроению. Если перед этим натанцевалась на граблях, то пройдет мимо.

Нина Миргородская

Не только женщина) это человеческое чувство хотеть то, что неизведанно

Елена Бажан

С такой надписью быстрее откроет мужчина, для него это будет, как проверка на трусость и пропустить такой вызов не всякий сможет (разве что очень благоразумные мужчины или тюхи-матюхи пройдут мимо), а вот в женскую любопытность такая надпись поможет пробудить повышенное чувство самосохранения (кроме женщин с мужским складом характера).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кк счастью, инстинкт самосохранения больше развит у женщин

Наташа Майская

я бы не открыла.... слово конец ... всегда шокирует...

Ир
Ирина

Обязательно!!! А неужели мужчина этого не сделает?

Слава Касьянов

Думаю, откроет. Это могучая слабость женщин.😉

Михаил Зарипов

Да. "Но я же умная, я аккуратно, чуть-чуть".

Майя Петрова

Нет! Она подглядит в замочную скважину!

Игорь Злобин

непременно-именно для этого и надпись

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Именно так. Не проверит, не поверит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа вечно бояться упустить своё!

Вл
Влад

Ей достаточно замочной скважины.

Геннадий Попов

А может на ней замка нету или может навесной ...

Вл
Влад

Как она откроет дверь, если в ней (на ней) замок?

Татьяна

Любопытство присуще обоим полам.