Геннадий Попов

ЖЕНСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО: Ели перед женщиной окажется дверь, на которой написано «НЕ ОТКРЫВАТЬ! КОНЕЦ СВЕТА!», она приоткроет, чтобы заглянуть в щелочку … Ведь так? 😉

Ответы
Людмила Бондаренко

Мужчины не лучше))Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Cекc с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Наталия

По Вашей версии, около каждой трансформаторной будки постоянно обнаруживается труп женщины..)

Геннадий Попов

А что там интересного в будке? Провода да железки? Это еще в школе проходили

Наталия

Конец света именно там.

Николай Заболотских

да- ведь попробывала плод с райского сада-че хотел бабы как курицы-мозгов то нет🤗

Веселая Я

Обязательно!Нам же надо все знать,что бы вам рассказать😅😅😅

Макаровна

Женское любопытство граничит с безграничной смелостью..😂

Виктор Шетэля

семья сидит перед телевизором и смотрит фильм, а вам надо уходить, вы уже на пороге, а в фильме кто-то постучал в дверь. Вы вернетесь, чтобы посмотреть, кто там пришел?

Макаровна

Нет фильмы меня не интересуют..большие научно популярные

Екатерина Щербакова

Правильно! Благодаря любопытству Ева Адам стал мужчиной!!

Антонина

🖼 Не правда....

Светлана ```

ЛюбопытствО , кошку сгубилО .. ( придерживаюсь этого !))))

Людмила Канивец

Можно и не открывать. Есть же замочная скважина !

Светлана Костина

А мужчина гордо продефилирует мимо!

Людмила Мухорина

ЭТО ТАК , ЛЮБОПЫТСТВА,НЕ ПОРОК,

Ля
Ляся

С ноги откроет и скажет вот и я

Татьяна

еще чего , только настежь 😋

Ирина

конечно!проверено веками

Андрей Лященко

Возьмёт яблоко и не сьемт только надпробует .

Лида Бавинова

😅 😅 😅

Евгения

в замочную скважину)))

Любовь

Обязательно!☺️

Геннадий Попов

А то говорят - космическая катастрофа!!! Вот она где причина 😜 😝

Любовь

😵 😆

Светлана Филюкова

так👋 🎄

Св
Светик.светлячок.......

Не факт)

Геннадий Попов

... что там действительно конец света

Св
Светик.светлячок.......

Что это будет женщина)

Не Я

конечно