Серёг@. Костром@.

Шесть ног, две головы, а хвост один. Что это такое?

Ответы · страница 4
Ulian Neiz

Не правильно. Три головы и два хвоста. ( у мужика в кармане селедка)

Виктор

Первая реакция - шестиногий семих*й.А так,не знаю,что это за хрень!

Партизан Недобитый

И, где в вопросе сказано про семь х-ёв???!!!

Виктор

Я ,ж,сказал - первая реакция,т.к. начало у загадки про шестиногого 7их*я такая же!

Партизан Недобитый

Ну, и хрен с ними!Замнём для ясности!

Коля Колмопяев

Вы чуть не досказали это может женщина на лошади аерхом без седла

Партизан Недобитый

У многих женщин тоже хвосты есть!На головах - из волос!А это - ВСАДНИК на Коне!

Екатерина Гречка

Ктото на лошаде или на осле Вообщем какой-то наездник или всадник

Партизан Недобитый

А почему какой-то?..Самый что ни наесть ВСАДНИК!

Galia Zuianova

На сколько я помню ответ всадник на лошади. Но возможно я не права

Александр Юрьевич

садист ебет бабешку рачком ,а хвост анального типа (шелковистый )

Оксана Потапова

Человек и собака (как пример), а может быть и кошка, и корова и т.п.

Партизан Недобитый

У кошек и собак, как и у других хищников - лапы!А ответ на вопрос: ВСАДНИК на Коне!

Лилия Решетова

это еще ничего вот восемь крыльев семь хренов вот где штуковина

Партизан Недобитый

Вот это Вы загнули!!!...Даже интернет не знает правильного ответа!..

Партизан Недобитый

Ну, а ответ на мой вопрос знаете?

Лилия Решетова

если бы знала встречный вопрос не задала не хотела показаться тупой блондинкой и что это за странность такая

Лилия Решетова

действительно для современного мира очень странный тандем

Партизан Недобитый

Ну, пока ещё есть, но мало...

Майя )))))))))

спасибо за настроение)))))загадки детства. Это всадник на лошади.

Гульнара Есентемирова

Фриц недобитый на какой-нибудь животине, кому какая понравится.

Ан
Андрей

Двуголовый шестиног с хвостом))) ну или голый мужчина на стуле)))

Партизан Недобитый

Почти правильно!Подумайте ещё!

Ан
Андрей

Неужели на столе? Или на кровати?

Партизан Недобитый

А про руки в вопросе что-нибудь было?!.

Партизан Недобитый

Ну, тогда и уши надо в загадку вставлять!..

Партизан Недобитый

А я, как раз, и не усложняю...

Ан
Андрей

Вот и ладушки, пусть так и остаётся.

Анастасия Муравьёва

Человек на лошади. Шимпанзе на собаке. Кошка на руках у бабушки.

Партизан Недобитый

Правилен только первый вариант!А у со6ак и кошек - лапы!

Анастасия Муравьёва

Не будьте таким серьезным. Прям ЕГЭ. Добавил тире - уже неправильно. Это была шутка.

Партизан Недобитый

За щекой запас какой? - Мало места за щекой.И запасливый хомяк взял рюкзак! 😉

Сергей Федин

У вас такой же партизан?Пускай разоружается ,мы теперь вроде ....

Партизан Недобитый

Я имел ввиду, что не хочу разоружаться!

Партизан Недобитый

Ага!А то как сто лет назад: сразу после окончания мирной конференции, на которой провозглашалось разоружение, все её участники стали усиленно вооружаться!

Анастасия

😄 6 голов, 5 х...в, 3 хвоста, 1 пи...а!!! думаю что-то подобное... 😄

Партизан Недобитый

Ну, и что же это по Вашему?

Анастасия

по моему: картина (3 богатыря) у Алеши Поповича была кобыла! ... а по вашему.. не знаю 😉

Партизан Недобитый

Всадник на коне!А Вы думали ЧТО?

Анастасия

😄 примерно так и думала!

А Б

это из экзамена вступительного в младшую детсадовскую группу

Франя

На коне только один раз каталась . Но впечатление потрясающее

Партизан Недобитый

Это хорошо!Это - по-женски!

Партизан Недобитый

Знаю!Иначе, ни одна женщина не стала бы рожать!

Партизан Недобитый

Приятного аппетита!🙂

Франя

))) столовой в университете нет))

Франя

Сделала, теперь пойду где-то поем

Стриж Отрядный

гидра или химера какая-нибудь........но точно что-то не наше. 👽

Партизан Недобитый

Это всего-лишь ВСАДНИК на коне!

Стриж Отрядный

оууууу, а себя-то я и не угадала..........обидно

Партизан Недобитый

Занимаетесь конным спортом?

Партизан Недобитый

Замечательно!!! 😀

Елена Игнатьева

первый класс, вторая четверть...всадник на лошади(ну, или коне)

Альбина Штиер

яне му об этой ерунде сейчас думать в голове другие проьблемы

Юрий Бурдяев

а хрен его знает , что это может быть. скажи что за хрень такая