Гармония And Грация

Зависит ли умственная способность человека от цвета волос или их отсутствия ?

Ответы · страница 2
Oleg Blacksmit

Ещё учась в школе очень давно учитель математики нам говорила : Длинный волос-короткий ум . Наверное это так .

Cергей Климушкин

Не стрегите власы русые, власы разные и с сединами, ибо мудрости Божьей не познаете и здоровье потеряете.

Эй, Андрей!

Конечно! Вот например у рыжих нет души и поэтому они не тратят время на отношения, и могут больше учиться

Неклюет

Наукой не доказано, но есть утверждения, что среди левшей больше рыжих, а рыжие умственно лучше развиты.

Елена Кемечеджи

Это по-принципу: умные волосы покидают дурную голову?Да нет,вряд ли тут есть какая-либо закономерность!

Гемплей Глобальный

Если верить в чудеса (сверхестественное), то да, ну а наука что-либо состроит для объяснения как всегда.

Татьяна Семилетова

Ни в малейшей степени. Анекдоты о глупых блондинках и умных лысых - народное творчество, не более того.

Еспол Ашуминов

от цвета не знаю а при отсутствии волос есть поговорка умные волосы покинули дурную голову и вовремя

Юрий Иванов

Конечно.. некто перекрасил(а) свои волосы - уже есть основания для сомнения в этих самых способностях

Павел

Конечно, чем длиннее корни волос , тем больше они тянут умственных способностей)))), а цвет не причем

Виктор Булаев

Ещё ,как зависит...не даром многие стригутся под коленку..,в умненькие записаться хочут!🙄

Ширвани Безгордеев

Разумеется, чем больше волос на голове тем больше времени уходит на их приведение в порядок)

Сулейман Рузиев

Зависит от извилин под черепушкой! Лысой или кудрявой! Рыжей или чёрной! Какая разница?

Lo
Lora

От цвета волос, от цвета глаз, от национальности и т.д.. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!!!))

Гармония And Грация

🌸 Спасибо ..))..

**
***** *****

Секс от цвета и количества волос (на лобке их желательно не должно быть) не зависит!!!

от уровня тестостерона зависит количество волос, ум и характер. и можно проследить

O S

не путайте причину и следствие. Это цвет волос зависит от умственных способностей

Николай Кочубей

Если есть мозги, и есть чем думать. Не важно какого цвета волос. И есть ли он вообще.

Виктор Неизвестный

))))все от чегото зависит-но это только от количества извилие)))желательно не прямых

Skif

Зотите доказать что, лысые блондинки умнее просто блондинок, или лысых брюнеток?