Гармония And Грация

Зависит ли умственная способность человека от цвета волос или их отсутствия ?

Ответы · страница 3
Юрий Адамов

по Задорнову М.Н. обязательно: блондинки тупые! По вечеру Соловьева лысый Ковтун-

Сергей Громов

Лысина на затылке-гуляет, на передней части-умный, во всю голову- с умом гуляет))

Иван Дюльгер

Ни коей мере это зависит от его способностей потенциала и желания развиваться

Ширвани Безгордеев

Хм... Весьма и весьма интересный вопрос , не знаю наверняка но надеюсь что нет)))

Валерий Рудаков

насчёт волос не знаю а вот глаза ЧАСТО являются показателем силы у человека

Гармония And Грация

Можно подробнее о глазах ? ..))..

Валерий Рудаков

а это просто--у негра или араба--голубые-зелёные-синие глаза--в РОДУ без слияния с РАСОЙ или у белых--людей чёрные или карие

Валерий Рудаков

таких людей колдунами называют--НО не путать МЕТИСОВ и других примесей по нациям и расам--только ОДНОЙ крови в роду

Мирослав Бороздин

то же самое: цвет Луны зависит от количества пролетающих надо мной стрекоз?

Татьяна Кибишева

Значит уровень интеллекта напрямую зависит от краски для волос и ножниц?

Юрий Михайлович Колесник

😊...Ленин был весь лысый... Карл Маркс - весь заросший....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странник Олег (Пенза)

Наоборот. Их наличие или отсутствие зависит от умственной способности...

Вячеслав Филатов

Что такое искусственный интеллект? Блондинка перекрасилась в брюнетка.

Alex Potjomkin

Умственная способность зависит не от цвета волос, а от наличия мозгов.

Юрий Горбачев

Тестировали, там оказалось что лысые. Надёжные и умные. (я не верю в это

Александр Целинко

Наверное для некоторых все таки зависит, если человек сам так считает.

Ольга Арахелян

Нет конечно, это педрасудки окружающих, лишь бы нам не поддаваться им.

Женя Гайдук

Если человек идеот то как не расти волосы или брей их умнее не станет )

Vitalya Zloeffskii

хотите перекраситься или сбрить волосы?! не поможет))))) тупой умрете!

Гармония And Грация

Вот говнюк (( лесом валите

Vitalya Zloeffskii

!!!!!!!!!!!!! )))) все таки я прав)

Vitalya Zloeffskii

!!!!!!!!!!!!!))) еще раз подтверждение того что я прав)))))

Хлопина Маргарита

Конечно.Светлые-значит и мысли светлые.Ну а темные...Что за бредовые

Магомед Гасанов

Как утверждают британские учёные в основном нет но есть исключения

Виктор Овсянников

сложно сказать, но среди ученых большинство либо лысые, либо седые

Св. Валентин

для меня не цвет влияет и их присутствия или отсутствия, а мозги...