N N

Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: « Поздравляю, у вас будет ребёнок!».. Пожилым родителям: « Соскучились Едем!» а ребёнку в детдоме: « Одевайся. За тобой пришла мама!»

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Дай Бог чтобы Ваше "ХОЧУ" исполнилось. Это бы принесло счастье многим людям.

Наталья Шубина

Ну да,всеобщий хэпи энд,только недостижимо это,хотя мечтать не запрещается

Инна Люлько

У меня мурашки по коже... Умница Вы, Оля! И добрая. Я бы хотела с Вами дружить.

Светлана Клименко

Солидарна с вами!!Пусть исполнятся все,самые заветные..но добрые-желания!!!

Ѻлегъ

благодарю!

Светлана Клименко

Да не за что!!Я же от души

Ѻлегъ

так и я, от чистого сердца

Rima Kravcenko

все так желают. но есть и огорчения. хотелось бы счастья по вашим вопросам

Она

а вам желаю быть этим ребенком , одним из этой пары и этим пожилым отцом !!!

Оксана Онучак

хорошие желания, а сами вы говорили эти фразы или слышали их в свой адрес?

Татьяна Мороз

Лично я с Вами согласна, мне тоже хочется чтобы у всех всё было ХОРОШО!!!!!

Ѻлегъ

благодарю, Танюша

Ѻлегъ

всех Вам благ

Татьяна Мороз

Олег и у Вас пусть сбудется всё что Вы запланировали и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

благодарю

Любовь Ястреб

ну просто вы волшебником хотите поработать не все ведь гладко и пушисто

Танечка Танюша

Класс! А ещё - безнадежно больному: "Не волнуйтесь! У Вас появился шанс!.."

Ѻлегъ

благодарю, Таня!

Ѻлегъ

за сердце, твое, доброе, за душу светлую

Танечка Танюша

Хммм... а ты откуда про мою душу знаешь?

Ѻлегъ

вижу

Ѻлегъ

многое, да только смертному про то знать рано еще

Танечка Танюша

Ну ладно... как скажешь... тогда спасибо за мою светлую душу, если ты ее такой видишь))))))

Ѻлегъ

😉

Людмила Комарова

сложно....у меня дома 2 детдмовских...и 70 за спиной,которые называют мамой

Людмила Александрова

Если бы всё это зависело только от нашего желания, как бы было здорово.

Надежда -----*****------

в дет доме отдают детей только семейным парам.. одиночки не котируются

Любовь Васильева

лучшие слова что я могла прочитать в спрашивалке!!!!честь вам и хвала!!!

Ѻлегъ

благодарю

Matilda

Олег!! Ну прослезили даже!! Какие хорошие, душевные слова.. Вы молодец...

Ѻлегъ

благодарю, Матильда

Татьяна Шамрай

У вас замечательные желания, которые характеризуют вас как Человека.

Ѻлегъ

благодарю!

Имя Женское

добрые мысли. присоединяюсь....жаль, что в реальности не всё сбывается

Тамара Шаповалова

Господи какой вы добрый человек..все бы так думали,мир бы стал добрее.

Раиса Бережная

А Ещё лучше будет, как можно меньше становилось бы таких "случаев"!!!

Фаина Науменко

Наталья, это очень естественное желание. Желаю чтобы оно сбылось! 🙂