Гуманоид

Знакомый работает в металлургической отрасли. На днях говорит:
- Слушай, приняли тут новую секретаршу, девочку после института - печатать задания и сметы на выполнение работ. Через день прибегает начальник цеха, весь красный, и тычет всем эти бумаги под нос. Кричит что-то вроде "Если вам так надо, я вас сам невинности лишу!"
В недоумении смотрим в распечатку - и что же? Везде вместо "изготовление инструмента деформации" напечатано "изготовление инструмента дефлорации".
О чем думала девушка, когда набирала текст - осталось загадкой 🙂

Ответы
полина ***

))))Ночью решила выпить таблетку,утром ,собираясь на работу обнаружила,что выпила кошкин секс-барьер,настроение хорошим было целый день,было смешно.

Гуманоид

Повезло-если,, по факту,, погрничники,, Говорят вас таки чудом выживших единици .()()

полина ***

???????

Гуманоид

Метаболизм другой))

Vi
Victoriya

а секретарша не мед окончила?

Гуманоид

Вот и думаю:):):)

Ан
Анна

Жуть какая!

Рома Роман

и не говори!

Гуманоид

А в чём Жуть )

Коля Лоск

о сексе

Гуманоид

.)))