Иван Кудишин

Ну что, Юленька? Как и намечалось, конец света отменился? Зато теперь, через пару недель, можно будет отпьянствовать Старый Конец Света. Будете? А вот у меня за окном что-то так красиво горит! Эх, кому-то локальный армагеддец все же наступил. Жаль ребят.

Ответы
Юлия Щукина

Я очень рада, что так все обошлось...Думаю, что по другому и не могло быть) Старый конец света когда нужно праздновать?

Иван Кудишин

Ну как, старый НГ у нас с 12 на 13 января? Вот и Старый КС так же.. Просто какая-то остроумная страховая компания кинула баннер, что только русские способны отпраздновать сначала КС 21 декабря, а потом еще и старый КС через пару недель.

Иван Кудишин

Как дела, Юля?

Юлия Щукина

Привет, Иван. Все хорошо, а у вас?

Иван Кудишин

Два корпоратива подряд... Печенка едва справилась.

Юлия Щукина

Да это жестоко, по отношению к своему организму))))Теперь нужна передышка)