Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сударыни, а какова будет ваша реакция, если утром муж спросонья, случайно уйдёт на работу в ваших носках?:)?

Ответы
Татьяна Яровая

ОЙ !!! Ты мне напомнил случай !!! Подруга рассказывала - запил у неё муж , пил долго , пропивал большие деньги .... Решила она его проучить . Раз приполз он еле живой домой уже под утро , завалился спать в гостиной на диване , кое-как разделся , захрапел . Она тихонько встала , взяла его носки и рубашку , сложила в мусорный пакет и выбросила в мусоропровод . А вместо рубашки бросила на пол возле дивана женскую шелковую блузку розового цвета с цветочками и вместо его носков - женские ажурные кружевные носки чёрного цвета . Утром она его будит на работу и спрашивает - ты чего это в женских носках и кофточке ?? Ой , как он остолбенел , как он перепугался !!! Сидит , глаза выпучил , ничего не говорит , носки хватает , кофту хватает , руки трясутся !!! Выпил две таблетки Алгозельцер , запил водой , на работу побежал . В 6 вечера прибежал с работы с букетом цветов и коробкой конфет , и уж так извинялся !! И уже два года вообще не пьёт !!! ))))))

Татьяна Яровая

Видно , был какой-то серьёзный грешок за мужичком , боялся , что всплывёт ... Вообще бросил пить .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один из немногих случаев исправления человека 🙂

Katerina Burkunova

Тогда я цветные носить буду исключительно :-Dхотя мою ногу то господи,у меня нога в скорлупку ореха уберется,а вот его лапа навряд ли в мой носочек залезет :-[:-D

Ал
Александра

гораздо интересней, какова будет реакция его коллег, которые увидят под классическими брюками ярко синие носочки, с низкой щиколоткой)))))

Ромашка

ты ее всю о попу вытери

Ал
Александра

нее, спасибо, меня такое развлечение не привлекает

Ромашка

как т а м пон используй

Ал
Александра

вот еще

Ромашка

угу

Екатерина Куимова

Я бы позвонила друзьям-приколистам и дала бы наводку, что нужно вынудить его снять обувь) Пусть знает, как надевать чужие милые носочки!

Рита Лямцева

для меня это будет удивление да и моему мужу мои носочки не налезут уж больно размер ножек большой у него))

Ми
Милантэ

я посмеюсь для начала над тем как он будет мои носочки 35 размера на свою лапищу 43 размера натягивать))))

Светлана Гончарова

Мои носки ему только если на руки налезут, у меня 35 размер, у него 45, а так пусть идет, мне не жалко )))

Светлана Гончарова

:Oвот это лапа

Светлана Гончарова

Я думала у мужа моего лапища, а оказывается еще больше есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У баскетболистов ещё больше... вы бы видели их обувь 😄

Светлана Гончарова

Страшно представить даже

Просто Аня

Не думаю...в размере все таки разница велика, чтоб моему мужу надеть мой носок, надо постараться ))

Капля Радуги

Приеду к нему на работу отдам ему его носки и скажу чтобы по тихому переодел пока никто не видел

Особенная Особа

..а то не было такого=)))....его я точно не одену=)..они растянутые уже прост другие себе возьму..

Дарья Яковлева

Не удивлюсь)) он в мое отсутствие шапку 2 дня искал... По приезду нашла ее в холодильнике)

Лариса Супрун

такое бывает очень часто и что такого одела его и пошла,главное чтоб размер подходил

Инна

Нормально, главное что б его это не смутило, когда переодеваться на работе будет..

Юлия Демидова

Посмеюсь над новым ним))) надо ж было ему умудриться влезть в 36 размер при его 41)))

Чана Ву

Ахахаха)ну если он влезет в мои носки то думаю посмеюсь и ничего ему не скажу))))

Po
Polly

какой же он у меня работящий..., некогда ему на такие мелочи обращать внимание))

Светлана

Ну с учетом того что у меня нога 38 размера, а у него 43, думаю это мало вероятно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне известен один случай 47 размером )))

Нестерова Анна

Да, пусть идет. Кто ж ему запретит ходить в розовых носках!!!!!!!!!!!!!!!!..............

Рита Лямцева

да не как он не сможет одеть мои маленькие носочки на свои большие ножки)

Торгын Аннасова

я то это переживу, а вот как он будет целый день в женских носках ходить...