Людмила Печеркина

Вопрос? Подскажите, помогли ли кому нибудь выздороветь сеансы А.М.Кашпировского? Он досих пор проводит оздоровительные сеансы, а ведь ему уже за 75, Верите ли вы в исцеление его тайной, которую он досих пор не говорит

Ответы
Николай Журавлев

Это говорит о том, что нет границ человеческой глупости! Так и несут ему деньги, зачастую последние. Помните, был еще такой Алан Чумак - он воду заряжал....у того хоть совести хватило, намыв определенную сумму, завязать с шарлатанством...А этот, видать, еще не достаточно намыл

Артур Недбайло

Верю в то, что если человек поверил в лекарство, даже пусть оно из мела с сахаром, а не дорогое заграничное лекарство - ПОМОЖЕТ !!! Вера должна быть !! Ведь вера в мощи святых, которые лечат знаете ? А может быть это кости бездомной собаки ??

Бас Тинда

не могу сказать от Кашпировского или как у меня флюс прошел.... я кресле задремала перед теликом..а там сеанс начался.....проснулась ..выключила и на диван...утром просыпаюсь...флюса нет...а врач сказал через два дня резать будем)))

Борис Иванович Тимошенко

... я ни кому и не чему не верб ... но при его сеансах по телевидению глубоко рассёк ножом руку ... через три дня всё зажило ... через неделю и шрама не стало... даю свои объяснения ... но и о нём задумываюсь...

Виталий Иванович Вербицкий

Психология - дело темное... И орошая молитва может излечить от болезней...

Ро
Розочка

говорят и действтельно обладае т высоким биополем...в этом его гипноз...

Николай Мардвинцев

он "вампир".Жив от энергии которую собирает у доверчивых и малодушных.

Peter Smetanin

Смерть лечит от всех болезней.... Немало он вылечил таким образом....

Андрей Антонов

нет не верю, а то что 75, он шахтер или металлург

Константин Крылов

Да нету у него никакой тайны - пустое всё!

Игорь Мукашев

многие смотрели может и помогло

Виктор Монахов

НЕ ВЕРЮ...НО БОРОДАВКИ ПРОПАЛИ...

Александр Некрасов

Он сам себя оздоровил неплохо).

Вера Гудкова

Была на его сеансе - уснула....

Dzhanik Он Же Alexey

Не понял....Так он же умер!

Людмила Печеркина

На его сайте есть все расписания

Dzhanik Он Же Alexey

Но это может быть и липовый сайт.

Людмила Печеркина

Ой ,ой не знаю ,надо задать вопрос в гугле, так как гугл знает всё!

Dzhanik Он Же Alexey

Знает...но искажает данные.

Людмила Печеркина

Зашла на его сайт С 3 марта 2017 г он выступает в Алматы

Иван Jeanes

мне помог,спасибо ему...